Поиск по сайту

 

 

04 февраля 2023 г. состоится 

Открытый областной конкурс  старинной и классической музыки XVI - XVIII веков для учащихся  обучающихся на струнных смычковых инструментах (скрипка, виолончель) "Bravissimo" 

  

530834ae42158927f4e7dee0298e17d2

bazgoff

gos

Творческие достижения

Февраль

по результатам участия во II областном заочном конкурсе исполнителей на клавишном синтезаторе для обучающихся ДМШ и ДШИ (соло, ансамбли), проходившем на базе ГБУ ДО СО Малышевской ДШИ пгт Малышева 26.01.2023 г. были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата II степени

Хохлов Артем преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом лауреата III степени

Рудякова Анастасия преподаватель Калмыкова Елена Владимировна 


по результатам участия в VIII Всероссийском конкурсе им. Карла Черни, проходившем в период с 15.12.2022 по 15.01.2023 года на базе МБУ ДО ДМШ№2 г. Омска были достигнуты следующие результаты

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Захарова Мария преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Диплом участника

Псарева Елизавета

Благодарственное письмо

Садовничая Светлана Владимировна

Осипова Надежда Сергеевна

ЗАХАРОВА МАРИЯСадовничая СВОсипова НС102 Псарева Елизавета


по результатам участия в восьмом территориальном фестивале-конкурсе семейных ансамблей НТМО "Полон творчества наш дом", проходивший в Алапаевской ДШИ имени П.И. Чайковоского 17.12.2022 года были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата I степени

Семейный ансамбль: Конькова Алина, Упорова Дарья, Упорова Маргарита Анатольевна, Конькова Диана Евгеньевна преподаватели Масленникова Наталья Ринатовна (МБУ ДО "Черноисточинская ДШИ"- филиал Горноуральская ДШИ) и Хайрулина Наталья Александровна

ансамбль.pdf


по результатам участия в I Международной вокально-теоретической олимпиаде среди обучающихся ДМШ и ДШИ и иных образовательных учреждений культуры и искусства "Arte vocale", проводимой при поддержке Творческого проекта "Ми фа соль" г. Санкт-Петербург 04 января 2023 года были достигнуты следующие результаты учащимися вокального отделения под руководством преподавателя высшей категории Хайрулиной Натальи Александровны

Диплом Гран-При

Масленникова Алеександра

Диплом лауреата I степени 

Протасова Софья

Санников Максим

Сарапулова Василиса

Конькова Алина

Ковалева Владислава 

Диплом лауреата II степени

Романович Дарья

Химач Екатерина

Внукова Валерия

Батурин Кирилл

Диплом лауреата III степени

Бурдакова Алена 

арте вокал0009арте вокал0008арте вокал0007арте вокал0006арте вокал0005арте вокал0004арте вокал0003арте вокал0012арте вокал0011арте вокал0010арте вокал0002арте вокал0001 


по результатам участия в IVМеждународной олимпиаде по сольфеджио "Музыкальный снегопад" проходивший 26.12.2022 г. в Центре музыки и творчества "Музыкознайка" г. Череповец были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата I степени

Симонова Олеся преподаватель Плюснина Татьяна Валерьевна

Диплом лауреата II степени

Кокорина Алина преподаватель Плюснина Татьяна Валерьевна

Ахметова Виктория преподаваетль Мелешенко Дарья Евгеньевна

муз снегопад 1муз снегопад 2муз снегопад 3муз снегопад 4муз снегопад 5 


по результатам участия во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунка и прикладноготворчества "Ни шагу назад!", посвященный 80-летию Победы в Сталинградской битве проходившем в г. Москва были достигнуты следующие результаты

1 место по Уральскому округу в возрастной категории 13-15 лет

Веснина Вероника преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

щепет


по результатам участия в I областном конкурсе-выставке детского рисунка мое любимое домашнее животное "Четыре лапы и хвост" проводимой в ГБУДОСО "Детская школа искусств п. Западный"были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата II степени

Сохарева Анастасия преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом Дипломанта

Галеева Алина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Стадник Виктория преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Руденко Софья преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Метелева Анастасия преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Ковязин Иван преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Данилина Варвара преподаватель Гурская Татяна Борисовна 

Благодарственное письмо

Шавкунова Маргарита преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Антропов Егор преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Голубева Мария преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Тимашева Полина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

4 ла и хв 124 ла и хв 114 ла и хв 104 ла и хв 94 ла и хв 84 ла и хв 74 ла и хв 64 ла и хв 54 ла и хв 44 ла и хв 34 ла и хв 24 ла и хв 14 ла и хв 13

Декабрь

Сотрудники МБУ ДО "ДШИ№1" 08.12.2022 года приняли участие в IX Епархиальных знаменских образовательных чтений "Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека", которые проводились в Нижнетагильском драматическом театре имени Д.Н. Мамина Сибиряка.

Саракуева Ольга Николаевна 1 page-0001Кряжов Олег Сергеевич page-0001Калмыкова Елена Владимировна 1 page-0001Дутчак Светлана Евгеньевна page-0001


по результатам участия в VI открытой областной выставке-конкурсе творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ "Сон в Новогоднюю ночь" проходившем в период с 01.11.2022 по 27.01.2023 года на базе ГБУ ДО СО "Ревденская ДХШ" г. Ревда были достигнуты следующие результаты

Благодарственное исьмо

Кузнецова Виктория преподаватель Ветошкина Светлана александровна

Козина Дарья преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Пузанова Галина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Вершинина Ульяна преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Шавкунова Маргарита преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Галее Алина преподаватель Вединеева анастасия Андреевна

Чернова Дарья преподаватель Ветошкина Светлана александровна

Подобуева арина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Мазурина Екатерина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

сон в нг 9сон в нг 8сон в нг 7сон в нг 5сон в нг 3 сон в нг 4сон в нг 3сон в нг 1сон в нг 2


по результатам участия в III Всероссийском конкурсе с международным участием вокального, инструментального, театрального и декоративно-прикладного творчества "Осеннии истории", проходившем в период с 12 по 20 декабря 2022 года на базе Чувашского государственного института культуры и искусств, были достигнуты следующие результаты

в номинации "Оркестровые инструменты/клавишно-духовые" 

Диплом лауреата I степени

Макевич Яков преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом лауреата II степени 

Салимов Канан Али оглы преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна 

Трофимова Мария преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Шурыгин Максим преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Ремизов Юрий Валерьевич page-0001Вдовина Марина Дмитриевна page-0001Шурыгин Максим Дмитриевич page-0001Уфимцева Елена Николаевна page-0001Трофимова Мария Антоновна page-0001Ткаченко Ольга Сергеевна page-0001Салимов Канан Али оглы page-0001Кайгородов Максим Дмитриевич  page-0001Дудин Владислав Валентинович page-0001 


по результатам участия во II территориальном конкурсе по музыкально-теоретическим дисциплинам "Вечный двигатель" проходивший 15 декабря 2022 года в МБУ ДО "ДШИ №3№" были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата II степени

команда "Метро-ритм" в составе Манкевич Якова, Толокновой Софьи и Черепаниной Анны преподаватель Старкова Ирина Михайловна концертмейстер Акимцев Николай Владимирович

Диплом лауреата III степени

команда "Ритмический канон" в составе Гайдуков Ариан, Патокин Роман, Репьева Анна и Трофимова Мария преподаватель Плюснина Татьяна Валерьевна      

Благодарственное письмо за подготовку лауреата конкурса команды "Метро-ритм"

преподаватель Старкова Ирина Михайловна

преподаватель Плюснина Татьяна Валерьевна

концертмейстер Акимцев Николай Владимирович

 вечный двигатель0001вечный двигатель0002вечный двигатель Плюснина0001вечный двигатель Плюснина0002вечный двигатель Акимцев


по результатам участия в III Областном фестивале-конкурсе семейных ансамблей "Мама, папа, брат, сестра - музыкальная семья" проходившего 17.12.2022 года в МБУ ДО "ДМШ №1" имени Римского - Корсакова были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата I степени

Шурыгин Сергей (балалайка), Шурыгина Ирина Александровна (фортепиано), Вдовин Никита (баян), Вдовин Дмитрий Леонидович (балалайка) преподаватель Паньшина ангелина Николаевна и Коротких Леонид Викторович

Диплом лауреата III степени

Вдовина Марина (саксофон) , Шурыгин Максим (кларнет) ,Шурыгина Ирина Александровна (синтезатор), Вдовин Дмитрий Леонидович (ударные) ,Вдовин Никита (баян) 
преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич;

Имаралиева Даанакан (фортепиано) ,Имаралиева Сумая (металлофон) ,Эргашева Айдай (скрипка) 
преподаватель Калмыкова Елена Владимировна и Кучерявенко Ольга Валентиновна;

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Соловьев Артём (балалайка), Соловьев Егор (скрипка) 
преподаватель Коротких Леонид Викторович, Кудряшова Виктория Андреевна концертмейстер Стогниева Яна Борисовна;

мама папа Кор1мама папа Коримарал page-0001 


по результатам участия во Всероссийском конкурсе "Наши надежды" по специальности "Духовые и удврные инструменты" проходившего в период с 8 по 11 декабря 2022 года на базе Нижнетагильского колледжа искусств были достигнуты следующие результаты 

Диплом лауреата I степени

Гаинцева Ксения преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом лауреата II степени

Дудин Владислав преподаватель Кагородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом лауреата III степени

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом за высокие педагогические достижения в подготовке лауреатов

преподаватель Меньщиков Александр Олегович

преподаватель Кагородов Максим Дмитриевич

преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна


 

по результатам участия в III открытом областном фестивале-конкурсе инструментального и вокального творчества "Осення рапсодия" состоявшегося с 28 по 30 ноября 2022 года на базе ГБУ ДО СО "Октябрьская детская школа искусств" были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата I степени

Кудряшова Виктория Андреевна концертмейстер Стогниева Яна Борисовна

Диплом лауреата II степени

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Конькова Алина преподаватель Хайрулина Наталья Алексаандрвна концертмейстер Молочкова анастасия Борисовна

Оркестр "Виват Друзья!" руководитель Ремизов Юрий Валерьевич, концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна иллюстраторы Коротких Леонид Викторович, Меньщиков Александр Олегович, Кайгородов Максим Дмитриевич

Диплом лауреата III степени

Манкевия Яков преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Романович Дарья преподаватель Хайрулина Наталья Алексаандрвна концертмейстер Молочкова анастасия Борисовна

Салимов Канан преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Трофимова Мария преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Фролова Вероника преподаватель Паньшина Ангелина Николаевна

Диплом участника

Перминов Антон преподаватель Кудряшова Виктория Андреевна концертмейстер Стогниева Яна Борисовна

 осен рапсодия 12осен рапсодия 11осен рапсодия 10осен рапсодия 9осен рапсодия 8осен рапсодия 7осен рапсодия 6осен рапсодия 5осен рапсодия 4осен рапсодия 3осен рапсодия 2осен рапсодия 1


по результатам участия в открытой региональной выставки-конкурсе "Мы дети XXIвека", посвященной Дню ракетных войск и артиллерии и состоявшейся 19 ноября в были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата II степени

Тимашева Полина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Коптяева Полина преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Веснина Вероника преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Калугина Нина преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Мамадаева Софья преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Благодарственное письмо

Кравченко Анастасия преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Власова Софья преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

21 век 22 1421 век 22 1321 век 22 1221 век 22 1121 век 22 1021 век 22 921 век 22 821 век 22 721 век 22 721 век 22 721 век 22 621 век 22 521 век 22 421 век 22 321 век 22 221 век 22 1  


по результатам участия в I территориальномоткрытом фестивале-конкурсе имени Бориса Сорокина по сециальности гитара состоявшегося 07.12.2022 года на базе МБУ ДО "ДМШ №3" были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата I степени 

Привознов Михаил преподаватель Коротких Леонид Викторович

диплом Коротких 


по результатам участия в VIII Международой Олимпиаде по слушанию музыки и музыкальной литературе "Музыка-душа моя" состоявшейся в Свердловском мужском хоровом колледже  г. Екатеринбург в период с 22.10.2022-22.11.2022 в   были достигнуты следующие результаты 

в номинации "Композиция"

Диплом лауреата II степени

Хорошилов Лев преподаватель Уфимцева Елена Николаевна 

хорошилов


по результатам участия во II Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах «RITMI DELL’ ARIA»  проходившему  в период с 25.11.2022 по 02.12.2022 в г. Казань были достигнуты следующие результаты

в номинации "Медные духовые инструменты" Труба

Диплом лауреата IIстепени

Манкевич Яков преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

в номинации "Медные духовые инструменты" Саксофон

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

в номинации "Оркестры ДШИ"

Диплом лауреата III степени

Оркестр "Виват, Друзья" руководитель Ремизов Юрий Валерьевич, иллюстраторы Кайгородов Максим Дмитриевич и Меньщиков Александр Олегович, концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Манкевич ЯковБП Кайгородову Максиму ДмитриевичуДудин ВладиславКБП Ткаченко Ольге СергеевнеВдовина МаринаБП Ремизову Юрию ВалерьевичуКБП Уфимцевой Елене НиколаевнеОркестр Виват Друзья

 


по результатам участия в V территориальном конкурсе технического мастерства "VIVACE" состоявшемуся 30 ноября 2022 года на базе МБУ ДО "ДМШ №1" им. Римского - Корсакова в номинации "Струнно-смычковые инструменты" были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата III степени

Бешкарева Софья преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Масленникова Александра преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

дипломы виваче0001дипломы виваче0002виваче0001виваче0002


по результатам участия в выставке-конкурсе творческих работ обучающихся ДХШ и ДШИ "Счастливое детство"-2022 проводимой в МБУ ДО УДШИ п. Уралец в период с 28.10.2022-25.11.2022 г. были достигнуты следующие результаты

в номинации ИЗО "Счастливое детство" 

Диплом лауреата I степени

Слесарева Софья преподаыатель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом лауреата III степени

Безель Мирон преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Саломатина Анастасия преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Пузанова Галина преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

в номинации "Счастье и мир Вашему дому"

Диплом лауреата III степени

Кузнецова Виктория преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Пауль Марина преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

в номинации "Красивый вид человека не портит"

Диплом лауреата III степени

Лобанова Алина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

гур 12гур 11гур 10гур 9гур 8гур 7гур 6гур 5гур 4гур 3гур 2гур 1 


по результатам участия в XVIII Международном конкурсе детского рисунка "А.С. Пушкин глазами детей" проводимой ежегодно государственным историко-литературным музеем-заповедником А.С.Пушкина с. Большие Вяземы учащиеся художественного отделения были отмечены

Дипломами участников 

Шубина Полина, Лебедева Ксения, Булдакова Диана, Мещанинова Анастасия, Вилянт Елизавета, Кузнецов Дмитрий, Антропов Егор, Колчанова Виктория.

Дипломами за подготовку и участие юных художников отмечены преподаватели

Преснякова Яна Николаевна, Гурская Татьяна Борисовна, Вединеева Анастасия Андреевна, Ветошкина Светлана Александровна

пушкин0001пушкин0002пушкин0003пушкин0004пушкин0005пушкин0006пушкин0007пушкин0008пушкин0009


по результатам участия в открытой территориальной выставке-конкурсе творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ "Фантазия без границ" проводимой в МБУ ДО "ДХШ №1" г. Нижний Тагил в период с 23.09.2022 по 11.11.2022 года были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата IIIстепени

в номинации Графика 

Злобин Артем преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Селукова Дарья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Соколова Мария преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присвоением звания "Дипломант"

Мамадаева Софья преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Степанов Алексей преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом с присвоением звания "Дипломант"

в номинации Сюжетно-тематическая композиция

Усольцева Елизавета преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

фантазия 2022 1фантазия 2022 2фантазия 2022 3фантазия 2022 4фантазия 2022 5фантазия 2022 6фантазия 2022 7фантазия 2022 8фантазия 2022 9


Гурская Татьяна Борисовна приняла участие в 3 Уральской триеннале декоративного искусства с 20.07.2022 по 18.09.2022 в ФГБОУ ВО "Уральский государственный архитектурно-художественный университет имени Н.С. Алферова (УрГАХУ)

гур page-0001


Благодарственными письмами отмечены преподаватели художественного отделения:

Вединеева Анастасия Андреевна

Чебакова Елена Анфиногеновна

Воропаева Елена Юрьевна

Гурская Татьяна Борисовна

Преснякова Яна Николаевна

за участие в выставке "Мир натюрморта" организованного на базе АО "Научно-производственной корпораци "Уралвагонзавод" имени Ф.Э.Дзержинского"

благодарственное письмо0005благодарственное письмо0004благодарственное письмо0003благодарственное письмо0002благодарственное письмо0001

Наши успехи

 


По результатам участия во II Территориальном конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ «Maestoso» проходившем 31.10.2022 г. в МБУ ДО «ДШИ№1» были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени
Толокнова Софья преподаватель Меньщиков Александр Олегович конц. Уфимцева Елена Николаевна;
Гаинцева Ксения преподаватель Меньщиков Александр Олегович конц. Уфимцева Елена Николаевна;
Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич конц. Ткаченко Ольга Николаевна;
Оркестр духовых инструментов руководитель Ремизов Юрий Валерьевич конц. Уфимцева Елена Николаевна , иллюстраторы: Коротких Леонид Викторович, Кайгородов Максим Дмитриевич ,Меньщиков Александр Олегович;

Диплом Лауреата III степени
Манкевич Яков преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич конц. Ткаченко Ольга Сергеевна;
Черепанина Анна препподаватель Меньщиков Александр Олегович конц. Уфимцева Елена Николаевна.

диплом Маестозо0001диплом Маестозо0002диплом Маестозо0003диплом Маестозо0004диплом Маестозо0005диплом Маестозо0006диплом Маестозо0007диплом Маестозо0008диплом Маестозо0009


По результатам участия в Открытой областной выставке-конкурсе творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ и ДШИ  "Учитель-ученик. Вдохновение и творчество. Творческий натюрморт" состоявшемся  в период с 30 сентября по 28 октября 2022 г и проходившем в МБУ ДО "Детская школа искусств №1" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты:

Преподаватели в номинации "ДПИ"

Диплом Лауреата II степени

Воропаева Елена Юрьевна

Преподаватели в номинации Графика

Диплом Лауреата II степени

Гарифуллина Алла Николаевна

Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Кичигина Лидия Сергеевна

Преподаватели в номинации Живопись

Диплом Лауреата III степени

Вединеева Анастасия Андреевна

Учащиеся в номинации ДПИ

Диплом Лауреата II степени

Савина Елизавета преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Лобанова Анна преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Учащиеся в номинации Графика

Диплом Лауреата III степени

Ждановских Жанна преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Киган Арина преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

Антонова Алина преподаватель Кичигина Лидия Сергеевна

учитучит 1учит 2учит 3учит 4учит 522учит

 

 


По результатам участия в III Триеннале (конкурсе) творческих работ учащихся ДШИ "Таинственная красота Рифейских гор" проходившей в период с 07.10.2022 по 25.10.2022 года в МБУ ДО "ДХШ№1" были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени

Демина Александра преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом Лауреата II степени

Булдакова Диана преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Стадник Виктория преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Лукашонок Юлия преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Диплом Лауреата III степени

Сохарева Анастасия преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом с присвоением звания "Дипломант"

Коптяева Полина преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Слесарева Софья преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Хисматуллин Артем преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

 Атрашкова Софья преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Подобуева Арина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Ковязин Иван преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Веснина Вероника преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

риф 22 1риф 22 2риф 22 3риф 22 4риф 22 5риф 22 6риф 22 7риф 22 8риф 22 9риф 22 10риф 22 11риф 22 12риф 22 13риф 22 14риф 22 15

 


По результатам участия в VI открытом региональном конкурсе "Юный вокалист" Школа вокального искусства им. П.И. Богачевой проходившем в сентябре 2022 года в г. Санкт Петербург были достигнуты следующие результаты:

 Диплом

в номинации "Солисты" (10-13 лет)

Конькова Алина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Молочкова Анастасия Борисовна

Конькова page-0001юный вок0001юный вок0002


По результам участия в III Всероссийском конкурсе художественного чтения "Поэзия Победы" состоявшаяся на базе МБУ ДО Задонская ДШИ Азовского района Ростовской области в мае 2022 года были достигнуты следующий результаты

Диплом Лауреата I степени

Шабурова Злата преподаватель Плюснина Татьяна Валерьевна

Благодарственное письмо

Плюснина Татьяна Валерьевна

26 09 126 09 2


По результатам участия в Региональной выставке-конкурсе творческих работ обучающихся в ДХШ и ДШИ "Дыхание любви к родной земле,,," посвященная 170-летию Уральского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка проходившей в МБУ ДО "ДХШ №2" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты:

в номинации "Образ литературного героя произведения Д.Н. Мамина-Сибиряка"

Диплом Лауреата I степени

Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

в номинации "Литературный сюжет произведения Д.Н. Мамина-Сибиряка глазами юных художников"

Диплом Лауреата II степени

Болотова Полина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

в номинации "Творческое воплощение образов животного мира произведения Д.Н. Мамина-Сибиряка"

Диплом Лауреата II степени

Сохарева Анастасия преподаватель Преснякова Яна Николаевна

в номинации "Лик" Урала в произведениях Д.Н. Мамина-Сибиряка"

Диплом Лауреата III степени

Козицина Кристина преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

в номинации "Творческое воплащение образов животного мира произведения Д.Н. Мамина-Сибиряка"

Диплом Лауреата III степени

Рожина Полина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присвоением звания "Дипломант"

Суриков Богдан преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Благодарственное письмо

за активное участие в Региональной выставке-конкурсе творческих работ обучающихся детских школ искусств

Ломакова Алена Валерьевна - директор МБУ ДО "ДШИ№1"

Благодарственное письмо

за подготовку лауреатов конкурса

Вединеева Анастасия Андреевна

Гурская Татьяна Борисовна

Преснякова Яна Николаевна

суриков дыхсохарева дыхслесарева дыханиерожина дыхбп преснябп дирбп гурскаябп ведин


По результатам участия в III Всероссийском конкурсе вокального, хореографического, инструментального, театрального и декоративно-прикладного творчества "Творческая карусель" состоявшегося в июне 2022 года на базе Чувашского государственного института культуры и искусства были достигнуты следующие результаты

в номинации "Оркестровые инструменты (духовые)" соло

Диплом Лауреата I степени

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Дудин Владислав Валентинович page-0001Кайгородову Максиму Дмитриевичу page-0001Ткаченко Ольге Сергеевне page-0001


По результатам участия в XVII Международном конкурсе живописи и графики "На своей земле" проходившем в 2022 году в г. Минск были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата

Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Владимировна

Грязнова Агния преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом

Злобин Артем преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Летникова Снежана преподаватель Гурская Татьяна Владимировна

на своей земле 1на своей земле 2на своей земле 3на своей земле 4


По результатам участия во II Международном конкурсе музыкального исполнительства "GRAND FEST" состоявшемуся на базе ГБУДО "ДМШ №96" г. Москва в июне 2022 года были достигнуты следующие результаты

в номинации Синтезатор

Диплом Лауреата I степени

Рудякова Анастасия преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

в номинации Хоровое пение

Диплом Лауреата II степени

ансамбль "Капель" руководитель Бобылева Елена Владимировна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом Лауреата III степени

Гускина Татьяна преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

в номинации Фортепиано

Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Благодарственным письмом отмечены преподаватели и концертмейстеры.

GrandFest 1GrandFest 2GrandFest 3GrandFest 4GrandFest 5


Театральному коллективу учащихся и преподавателей МБУ ДО "Детская школа искусств 1"  присуждено звание Лауреата 3 степени Международного конкурса -фестиваля "Весенний марафон талантов" проходивший при информационной поддержке Министерства культуры РФ.

Благодарим руководителя проекта : Стогниеву Яну Борисовну, концертмейстера Ткаченко Ольгу Сергеевну , преподавателя по вокалу Хайрулину Наталью Александровну.

театр

 


По результатам участия в IV Международном конкурсе искусств среди обучающихся и преподавателей детских музыкальных школ и детских школ искусств и иных образовательных учреждений культуры и искусства "Вдохновение музыкой" состоявшемуся 29 мая 2022 года на базе Творческого проекта "Ми фа соль" в г. Санкт-Петербург были достигнуты следующие результаты

в номинации "Фортепиано (соло)"

Диплом Лауреата III степени

Ахметова Виктория преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

 

Ахметова Виктория 19409 Сертификат ВМ 2022 page-0001

 


03.06.2022 года

МБУ ДО "Детская школа искусств №1" приняла  участие в кинофестивале в рамка IV Фестиваля-Форума детских школ искусств среди детских школ искусств и методических служб системы художественного образования регионов России и была удостоена звания Лауреата II степени.

IMG 20220606 115305 1


Преподавтели художественного отделения МБУ ДО "ДШИ№1" Вединеева Анастасия Андреевна, Гурская Татьяна Борисовна, Воропаева Елена Юрьевна, Преснякова Яна Николаевна  и Ветошкина Светлана Александровна традиционно приняли участие в 55 ежегодной городской выставке детского творчества "Истории из прошлого и настоящего" и были отмечены Благодарственными письмами за подготовку юных художников принявших участие в выставке.

55 город 155 город 255 город 355 город 455 город 5КовганкинаКовязин ИванЛошакова УльянаСтадник Виктория


По результатам участия во II Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства "Как прекрасна Земля", приуроченный к празднованию "Дня победы", проходившем 09 мая 2022 года на базе МБУ ДО "ДШИ" г. Апатиты Мурманской области были достигнуты следующие результаты

 в номинации "Общее фортепиано"

Диплом Лауреата I степени

Химач Екатерина преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом Лауреата II степени

Ковалева Владислава преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом Лауреата III степени

в номинации "Фортепиано соло"

Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

из апатитов 1из апатитов 2из апатитов 3из апатитов 4


По результатам участия в Международном конкурсе "VIVAT-Созвездие"  были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

в номинации "Педагогическое мастерство"

преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Виват созвездие 2Виват созвездие 1

Диплом Лауреата III степени

в номинации "Инструментальное исполнительство (фортепиано)"

Уткина Полина преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

Уткина Полина 1 page-0001

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Кузина Арина преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Захарова Мария преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Захарова Мария page-0001Кузина Арина  page-0001


По результатам участия в Региональной выставке-конкурсе творческих работ обучающихся в области изобразительного искусства "Дыхание любви к родной земле...", посвященной 170-летию со дня рождения уральского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка проходившем в период с 15 апреля по 15 мая 2022 года на базе МБУ ДО "ДМШ №2"  были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

Слесарева Соня преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом Лауреата II степени

Болотова Полина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Сохарева Анастасия преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом Лауреата III степени

Рожина Полина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Козицина Кристина преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Суриков Богдан преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна


Учащиеся МБУ ДО "ДШИ№1" приняли участие в Городскомотчетном концерте, проходившем 29.04.2022 года в Большом концертном зале Нижнетагильской филармонии и были отмечены дипломами.

Участники виртуальной выставки:

Семенова Елизавета преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Коптяева Полина преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Лобанова Алина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Булдакова Диана преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Рамильцева Арина преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Участники  концертной программы

Ансамбль балалаечников под руководством преподавателя Коротких Леонида Викторовича и концертмейстера Шкумат Натальи Валерьевны

Сергей Шурыгин

Вениамин Учынин

Никита Волченков

Иван Багринцев

Хорошилов Лев преподаватель Уфимцева Елена Николаевна

Хорошиловдиплом page-0001


По результатам участия в VI открытом областном конкурсе детского музыкально-электронного творчества "КЭМИ.НТ" проходившему 23 апреля 2022 гда на базе МБУ ДО "ДМШ№1 им. Н.А. Римского-Корсакова" были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата II степени

Рудякова Анастасия преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

кэми

Диплом за подготовку лауреата

кэми1

 Калмыкова Елена Владимировна


По результатам участия в областном конкурсе фортепианных миниатюр "Арабески" проходившему в 2020 году на базе ГАУК СО РРЦ г. Екатеринбург были достигнуты следующие результаты

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Шалаев Глеб и Мещерякова Алина преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

арабескиарабески1


По результатам участия в XII открытом региональном конкурсе юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры" проходившему 20.02.2022 гда на базе МБУК ДО "ДМШ №12 им. С.С.Прокофьева" г. Екатеринбург были достигнуты следующие результаты

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

дуэт домристов Рудаков Арсений и Руденко Дарья преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

 музык узоры


По результатам участия в VIII областном конкурсе ансамблей проходившему в период с 26 по 27 февраля 2022 года на базе ГАУК СО РРЦ г. Екатеринбург были достигнуты следующие результаты

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Ансамбль "Капель" под руководством преподавателя Бобылевой Елены Владимировны, иллюстратора Кудряшовой Виктории Андреевны и концертмейстеров Шкумат Натальи Валерьевны и Уткиной Ирины Сергеевны

Дуэт преподаватель Хайрулина Наталья Александровна и концертмейстер Молочкова Анастасия Борисовна

областнойобластной1


По результатам участия в региональном конкурсе детского творчества "Звездочки" проходившему 03 апреля 2022 года на базе МБУК ДО "ДМШ №12 им. С.С.Прокофьева" г. Екатеринбург были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата III степени

Ансамбль "Радужка" под руководством преподавателя Бобылевой Елены Владимировны и концертмейстера Плюсниной Татьяны Валерьеывны

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Руденко Дарья преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

звездочки1звездочки


По результатам участия в I открытой областной выставке - конкурсе по скульптуре имени Л.П. Ушаковой среди учащихся и преподавателей ДХШ и ДШИ "Легенды Урала" проходившей с 06 по 29.04.2022 года на базе МБУ ДО "ДШИ№1" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

в номинации "Круглая скульптура"

Коптяева Полина преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Клюева Полина преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Диплом Лауреата II степени

в номинации "Круглая скульптура"

Овечкина Анна преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

Рамильцева Арина преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Диплом Лауреата III степени

в номинации "Круглая скульптура преподаватели"

Щепетунин Александр Владимирович

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

в номинации "Круглая скульптура"

Лобанова Алина преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Диплом за подготовку лауреата

Гарифуллина Алла Николаевна

Щепетунин Александр Владимирович

УшаковаУшакова1Ушакова2Ушакова3Ушакова4Ушакова5Ушакова6Ушакова7


По результатам участия в открытом областном конкурсе ансамблевой музыки "Вместе весело играть" проходившей 23.04.2022 года на базе МБУ ДО "ДШИ№1" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата III степени

в номинации "Дебют" специализированное фортепиано

фортепианный дуэт Мартин Герман и Привознова София преподаватель Стогниева Яна Борисовна

Диплом за подготовку лауреатов

преподаватель Стогниева Яна Борисовна

стогниевастогниева1


По результатам участия в VII Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах "Инструментальная палитра" проходившего 22.04.2022 года на базе Чувашского государственного института культуры и искусств г. Чебоксары были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата III степени

в номинации "Деревянные духовые инструменты"

Зарянов Лев преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Шурыгин Максим Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Сафин Артем Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Вдовина Марина Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом Лауреата II степени

в номинации "Деревянные духовые инструменты"

Ансамбль "Виват друзья" преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстеры КАйгорродов Максим Дмитриевич, Меньщиков Александр Олегович и Уфимцева Елена Николаевна

 


По результатам участия в III Областной выставке-конкурсе творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ "Мечты и грезы" проходившего в период с 11.02.2022 по 26.04.2022 на базе МБУ ДО "ДХШ№ 1" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты 

Диплом Лауреата III степени

в номинации "Графика"

Преснякова Яна Николаевна

в номинации "ДПИ"

Воропаева Елена Юрьевна

Диплом с присвоением звания "Дипломант"

в номинации "Графика"

Вединеева Анастасия Андреевна

Ветошкина Светлана Александровна

в номинации "ДПИ"

Гурская Татьяна Борисовна

 


По результатам участия в открытом фестивале-конкурсе ансамблевого творчества обучающихся и преподавателей ДШИ НТМО "День счастья" проходившего 26-27 марта 2022 года в МБУ ДО "УДШИ" п. Уралец были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

Духовой оркестр "Виват друзья" в составе: Вдовина Марина, Шурыгин Максим, Ведерников михаил, Салимов Канан, Тюрин Вячеслав , Гаинцева Ксения, Гайдуков Ариан, Вахрушева Виктория, Назаров Герман, Видинеев Кирилл, Дудин Владислав под руководством преподавателя Ремизова Юрия Валерьевича и концертмейстеров Уфимцевой Елены Николаевны, Кайгородова Максима Дмитриевича, Меньщикова Александра Олеговича

Диплом Лауреата II степени

Дуэт Салимов Канани Манкевич Яков преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна 

Диплом Лауреата III степени 

Дуэт Трофимова Мария и Романович Дарья преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна 

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Кайгородов Максим Дмитриевич, Меньщиков Александр Олегович, Уфимцева Елена Николаевна, Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом за высокие педагогические достижения в подготовке лауреата 

Кайгородов Максим Дмитриевич и Ремизов Юрий Валерьевич 

день счастьядень счастья 1день счастья 2день счастья 3день счастья 4день счастья 7день счастья 8день счастья 9 


По результатам участия в школьном конкурсе среды учащихся фортепианного отделения "Cantabile" проходившего в МБУ ДО "ДШИ №1"  были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

Уткина Полина преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

Диплом Лауреата II степени 

Псарева Елизавета преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

Диплом Лауреата III степени

Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Мещярекова Алина преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

Шалаев Глеб преподаватель Осипова Надежда Сергеевна 

кантабиле22кантабиле221кантабиле222кантабиле223кантабиле224кантабиле225 


По результатам участия в  школьном конкурсе на лучшее исполнение Виртуозной пьесы среди учащихся оркестрового струнного отделения "Наши виртуозы" проходившего в МБУ ДО "ДШИ №1" 18 марта 2022 года были достигнуты следующие результаты

Гран-При

Масленникова Александра преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом Лауреата I степени

Манкевич Александр преподаватель Кудряшова Виктория Андреевна концертмейстер Мелешенко Дарья Евгеньевна

Диплом Лауреата II степени

Куташева София преподаватель Кудряшова Виктория Андреевна концертмейстер Стогниева Яна Борисовна

Бакаева Анна преподаватель Кудряшова Виктория Андреевна концертмейстер Стогниева Яна Борисовна

Диплом Лауреата III степени

Хаймин Андрей преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Борисова Анастасия преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

наш виртнаш вирт1наш вирт2наш вирт3наш вирт4наш вирт5

 


 

По результатам участия в областной выставке-конкурсе детского рисунка  "Душа народа" проходившем в г. Новоуральске в период с 10.01.2022 по 25.02.2022 года на базе МБУ ДО "ДХШ" НГО были достигнуты следующие результаты

Благодарственное письмо

в номинации "Станковая композиция

Жаворонкова Ксения преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Бабайлов Михаил преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Веретенников Лев преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Пауль Марина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Лобанова Арина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Козицына Кристина преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Голубева Мария преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Степанов Алексей преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Алексеева Татьяна преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Душа народа 22Душа народа 221Душа народа 222Душа народа 223Душа народа 224Душа народа 225Душа народа 226Душа народа 227Душа народа 228


 

По результатам участия в  IV областной выставке-конкурсе по декоративно-прикладному творчеству учащихся ДХШ,  ДШИ и СПО "Арт-Деко" проходившей в период с 01.02.2022 по 31.03.2022 года на базе ГАУК СО РРЦ г. Екатеринбург были достигнуты следующие результаты

Благодарственное письмо

Шуклина София преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Веснина Вероника преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Воробьева Анна преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Подобуева Арина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

арт деко 22арт деко 221арт деко 222арт деко 223


 

По результатам участия в открытой областной выставке конкурсе творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ по станковой и декоративной композиции  "Под небом голубым..." проходившей в период с 02 марта по 01 апреля 2022 года   на базе МБУ ДО "ДШИ№1" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата III степени

Шавкунова Маргарита преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Коптяева Полина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Копасова Полина преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Лукашонок Юлия преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Ковганкина Милана преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Мещанинова Анастасия  преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Благодарственное письмо

Бабайлов Михаил преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Переяшкина Ева преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Лукоянова София преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

небо 22небо 221небо 222небо 224небо 224небо 225небо 226небо 227небо 228небо 229небо 2210небо 2211


По результатам участия в XIVтерриториальном фестивале-конкурсе дошкольников "ДО-РЕ-МИ-ФА-СОЛЬКА", состоявшемся 09 апреля 2022 года на базе МБУ ДО "ДМШ №2" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

в номинации "Солист инструменталист"

Хамраева Влада преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

в номинации "Вокальный ансамбль"

Вокальный ансамбль "Радужки" преподаватель Бобылева Елена Владимировна концертмейстер Плюснина Татьяна Валерьевна

Диплом Лауреата II степени

в номинации "Солист инструменталист"

Манкевия Яков преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Черепанина Анна преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом Лауреата III степени

в номинации "Фортепианный ансамбль"

Мартин Герман и Привознова София преподаватель Стогниева Яна Борисовна

Диплом за  подготовку лауреата

Стогниева Яна Борисовна

Кайгородов Максим Дмитриевич

Меньщиков Александр Олегович

Бобылева Елена Николаевна

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Ткаченко Ольга Сергеевна

Уфимцева Елена Николаевна

Плюснина Татьяна Валерьевна

до редо ре1до ре2до ре3до ре4до ре 1до ре 2до ре 3до ре 4до ре 5до ре 6


По результатам участия в конкурсе исполнителей на духовых инструментах "Звуки весны" состоявшемся 07 апреля 2022 года на базе МАУ ДО КГО "Кушвинская детская школа искусств" были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

Дудин Владислав преподавателдь Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Салимов Канан Али оглы преподавателдь Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Толокнова Софья преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Черепанина Анна Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом Лауреата II степени

Манкевич Яков преподавателдь Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Хамраева Влада Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом Лауреата III степени

Зырянов Лев преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Шурыгин Максим преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом за высокие педагогические достижения в подготовке лауреата

Кайгородов Максим Дмитриевич

Меньщиков Александр Олегович

Ремизов Юрий Валерьевич

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

 Звуки весны 1Звуки весны 2Звуки весны 3Звуки весны 4Звуки весны 5Звуки весны 6Звуки весны 7Звуки весны 8Звуки весны 9Звуки весны 10Звуки весны 11Звуки весны 12Звуки весны 13


По результатам участия в IV территориальный фестиваль-конкурс для детей с ограниченными возможностями здоровья "Звуки доброты" состоявшемся 30 марта 2022 года на базе МБУ ДО "ДМШ №3 им. Н.И. Привалова" г. Нижний Тагнил были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата II степени

Безель Мария преподаватель Бобылева Елена Владимировна концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом за высокие педагогические достижения в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья

преподаватель Бобылева Елена Владимировна

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья

концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

 02 Ткаченко О.С. 2ст05 Бобылева Е.В. 2стБезель


По результатам участия в открытом областном конкурсе учащихся отделений народных инструментов "Весеннее настроение" состоявшемся в период с 30 марта по 01 апреля 2022 года на базе МБУ ДО "ДШИ№1" были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

Диплом Лауреата II степени

Рудаков Арсений преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом Лауреата III степени

Волченков Никита преподаватель Коротких Леонид Викторович концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Квартет балалаечников преподаватель Коротких Леонид Викторович концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна в составе: 

Шурыгин Сергей, Усынин Вениамин,Волченков Никита, Багринцев Иван

Дуэт домристов Рудаков Арсений и Руденко Дарья  преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Руденко Дарья  преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом с присвоением звания "Дипломант"

Привознов Михаил преподаватель Коротких Леонид Викторович

Трио гитаристов: Якимова Виктория, Шввецова Олеся,Трейгер Андрей преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Якимова Виктория преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Благодарственное письмо за подготовку лауреатов

Павлова Ольга Юрьевна

Коротких Леонид Викторович

Благодарственное письмо за концертмейстерское мастерство

Шкумат Наталья Валерьевна

весен 20222весен 202222весен 202221весен 202224весен 202223весен 202223весен 202225весен 202226весен 202228весен 202229весен 2022211весен 2022210весен 2022212весен 2022214весен 2022213 


Преподаватель фортепианного отделения Уфимцева Елена Николаевна вместе со своим учеником Хорошиловым Львом 26.03.2022 года приняли участие в мастер-классе Арзамановой Анны Федоровны заслуженного работника культуры РФ, преподавателя по классу специального фортепиано ГБПОУ города Москва "Московской средней специальной музыкальной школы (колледжа) имени Гнесиных". Благодарственным письмом отмечена за сотрудничество Уфимцева Елена Николаевна.

арзаарза1арза2


По результатам участия в III Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М. Борисова проходившего в период с 24 по 27 февраля 2022 года в г. Асбест на базе ГБПОУСО "Асбестовский колледж искусств" были достигнуты следующие результаты

Диплом с присвоением звания "Дипломант"

в номинации Солисты деревянные духовые инструменты

Шурыгин Максим преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Благодарственное письмо

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

ШурыгинВдовина 


По результатам участия в VII Международном фестивале-конкурсе вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "Калейдоскоп талантов" проходившем в период с 01-30 марта 2022 года в г. Чебоксары были достигнуты следующие результаты

в номинации "Оркестровые инструменты"

Диплом Лауреата I степени

Кайгородов Максим Дмитриевич

Салимов Канан Али оглы преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом Лауреата II степени

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Манкевич Яков преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом Лауреата III степени

Гайдуков Ариан преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом в номинации "Лучший преподаватель"

Кайгородов Максим Дмитриевич

Меньщиков Александр Олегович

Благодарность

директору Ломаковой Алене Валерьевне за неоценимую работу по развитию личности учащихся через приобщение к лучшим сокровищам мирового искусства

калейд 22 1калейд 22 2калейд 22 4калейд 22 6калейд 22 8калейд 22 10калейд 22 12калейд 22 5калейд 22 7калейд 22 3калейд 22 9калейд 22 11


По результатам участия в  IX Международном конкурсе "Классика и современность" состоявшегося 21 февраля 2022 года в ГБПОУ СО СМХК г. Екатеринбург 

в номинации "Печатные работы" старшая группа (15-18 лет)

Диплом Лауреата III степени

Слесарева Софья преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

в номинации "Печатные работы" средняя группа (11-14 лет)

Диплом Лауреата III степени

Кутовская Виктория преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

 печат рабпечат раб1


По результатам участия в VII Международном конкурсе искусств "Золотой рояль" проходившем в г. Москва в 2022 году были достигнуты следующие результаты

в номинации "Фортепиано. Сольное исполнительство"

Диплом Лауреата III степени

Михайлова Ева преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

Псарева Елизавета преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

Шалаев Глеб преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

в номинации "Искусство аккомпанемента"

Диплом

Огнева Варвара преподаватель Осипова Надежда Сергеевна иллюстратор преподаватель Коротких Леонид Викторович

в номинации "Камерные ансамбли"

Квартет "Радуга" преподаватель Осипова Надежда Сергеевна иллюстратор преподаватель Коротких Леонид Викторович

Благодарственное письмо

За высокое профессиональное мастерство в подготовке Лауреатов

преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

голд пьяно 1голд пьяно 2голд пьяно 3голд пьяно 4голд пьяно 5голд пьяно 5голд пьяно 6голд пьяно 7голд пьяно 8


По результатам участия в Областном конкурсе учащихся ДМШ, ДШИ по общему фортепиано и дополнительному инструменту (предмету по выбору) который проходил в г. Верхняя Пышма 05.02.2022 года были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата III степени

Химач Екатерина преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Эргашева Айдай преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

Ковалева Владислава преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

по общему фортпо общему форт1по общему форт2


По результатам участия в конкурсе-выставке творческих работ обучающихся в ДХШ и ДШИ  "Счастливое детство"- 2021 который состоялся 12.02.2021 году в МБУ ДО "Уральская детская школа искусств" п. Уралец были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Супрун Софья преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом Лауреата II степени

Бердюгина Наталья преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом Лауреата III степени

Лукашонок Юлия преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Линникова анастасия преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Голубева Мария преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Галеева Алина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Вершинина Ульяна преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Лошакова Ульяна преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Подобуева Арина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом за подготовку лаурета

Вединеева Анастасия Андреевна

Гурская Татьяна Борисовна

Преснякова Яна Николаевна

Воропаева Елена Юрьевна

Ветошкина Светлана Александровна

Благодарственное письмо

Директор Ломакова Алена Валерьевна

сч дет 22сч дет 222сч дет 221сч дет 224сч дет 223сч дет 227сч дет 226сч дет 225сч дет 2210сч дет 229сч дет 228сч дет 2213сч дет 2212сч дет 2211сч дет 2215сч дет 2214

 


По результатам участия в открытом конкурсе Нижнетагильского территориального методического объединения "В ансамбле с педагогом" который состоялся 12.02.2022 года на базеНижнетагильского колледжа искусств были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата III степени

Духовой оркестр "Виват друзья"под руководством преподавателя Ремизова Юрия Валерьевича и концертмейстеров Кайгородова Максима Дмитриевича, Меньщикова Александра Олеговича и Уфимцевой Елены Николаевны

в составе Вдовиной Марины, Шурыгина Максима, Ведерникова Михаила, Салимова Канана, Тюрина Вячеслава, Гаинцевой Ксении, Гайдукова Ариана, Вахрушевой Виктории, Назарова Германа, Видинеева Кирилла, Дудина Владислава 

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Ковалева Владислава преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Химач Екатерина преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом "За лучшую концертмейстерскую работу"

Кайгородов Максим Дмитриевич, Меньщиков Александр Олегович и Уфимцева Елена Николаевна

в ансамбКонцертм. в ансКовалева  в ансХимач в анс


По результатам участия в Международном фестивале-конкурсе "Жар-Птица России" состоявшемся в период с 1 по 9 февраля 2022 года в г. Москва при подержке Министерства культуры РФ в номинации "Вокальное искусство" (Академический вокал) Санников Максим (преподаватель Хайрулина Н.А. концертмейстер Молочкова А.Б.) удостоен Диплома Лауреата II степени. Президент фонда Салдаева А.В. выразила Благодарность преподавателю Хайрулиной Наталье АВлександровне за активную позицию социально творческой жизни, большой вклад в деле эстетического воспитания подрастающего поколения и высокий профессиональзм в работе.

жар птицажар птица1


По результатам участия в VI областной выставке-конкурсе творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ "Печатная графика" проходившем в 2021 году в МБУ ДО ДХШ №1 г. Нижний Тагил учащимися художественного отделения были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата II степени

Веснина Вероника преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Диплом Лауреата III степени

Лукашонок Юлия преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Благодарственное письмо за подготовку лауреата

преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

 печ грпеч гр1печ гр 22


По результатам участия в 143-ем Международном конкурсе "КИТ" состоявшемся 12 марта 2022 года в г. Нижнем Тагиле в ДК "Юбилейный" были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом Лауреата II степени

Рудякова Анастасия преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

член жюри


По результатам участия в открытой территориальной выставке-конкурсе для обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам "Волшебный мир творчества" проходившей в период с 29.01.2022 по 26.02.2022 года на базе МБУ ДО "ДХШ№1" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата II степени

Лошакова Ульяна преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Мещанинова Анастасия преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Кузнецова Виктория преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Диплом Лауреата III степени

Семенова Елизавета преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Семенова Елизавета преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Соколова Мария преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Тимашева Полина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Чаузова Валерия преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Сторожева Майя преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Лошакова Ульяна преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Благодарственное письмо

за активное участие в открытой территориальной выставке-конкурсе "Волшебный мир творчества"

директор Ломакова Алена Валерьевна

Благодарственное письмо

за подготовку лауреата в открытой территориальной выставке-конкурсе "Волшебный мир творчества"

Воропаева Елена Юрьевна

Вединеева Анастасия Андреевна

Преснякова Яна Николаевна

Гурская Татьяна Борисовна

вмт22вмт221вмт222вмт223вмт224вмт225вмт226вмт227вмт228вмт229вмт230вмт2301вмт2302вмт2303вмт2304 

 


По результатам участия в VIII Открытом территориальном фестивале-конкурсе детского творчества "Музыкальные забавы" состоявшемся в феврале 2022 года в ГБУ ДО СО "Верхнесалдинская детская школа искусств" г. Верхняя Салда были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата II степени

Руденко Дарья преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Дуэт домристов Рудаков Арсений и Руденко Дарья преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом Лауреата III степени

Рудаков Арсений преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Якимова Виктория преподаватель Павлова Ольга Юрьевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Захарова Мария преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Кузина арина преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом за подготовку лауреата

преподаватель Павлова Ольга Юрьевна

муз забавы22муз забавы221муз забавы222муз забавы223муз забавы224муз забавы225муз забавы226муз забавы227


По результатам участия во II Региональном конкурсе юных исполнителей на духовых инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ "ЭСПРЕССИВО", состоявшемуся в МОУ ДОД "Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского" в г. Алапаевск в 2022 году были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата I степени

Салимов Канан Али оглы преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом  за лучшую концертмейстерскую работу

Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом  за лучшую педагогическую работу

Кайгородов Максим Дмитриевич

эспрессиво 22эспрессиво 221эспрессиво 222эспрессиво 223


По результатам участия в Открытом областном конкурсе старинной и классической музыки 16-18 веков для учащихся, обучающихся на струнных смычковых инструментах (скрипка, виолончель) "Bravissimo" состоявшемся 05.02.2022 года в МБУ ДО "ДШИ№1" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата III степени

Бешкарева Софья преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Карпунина Дарья преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Куташева София преподаватель Кудряшова Виктория Андреевна концертмейстер Плюснина Татьяна Валерьевна

Соловьева Анастасия преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Масленникова Александра преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом "За подготовку лауреата"

преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна и концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

05022205022210502222050222305022240502225


По результатам участия в XII открытом территориальном конкурсе "Мой остров - гитара" состоявшемся 16.02.2022 года в МБУ ДО "ДМШ№ 5" были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени

Якимова Виктория преподаватель Павлова Ольга Юрьевна

Диплом Лауреата III степени

Привознов Михаил преподаватель Коротких Леонид Викторович

Диплом "За подготовку лауреата"

Коротких Леонид Викторович и Павлова Ольга Юрьевна

Якимова ВикторияппрррПавлова Ольга ЮрьевнаКоротких Леонид Викторович


По результатам участия в Международном конкурсе-фестивале "Мы вместе" состоявшемся 5-6 марта 2022 года в г. Екатеринбург в номинации "Фортепиано" были достигнуты следующие результаты

Диплом Лауреата III степени

Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

1д1


По результатам участия в "I Областном заочном конкурсе исполнителей на клавишном синтезаторе для обучающихся в ДШИ и ДМШ"  состоявшемся в ГБУ ДО СО "Малышевская детская школа искусств" пгт Малышева в 2022 году в номинации "Сольное исполнение на синтезаторе" младшая группа были достигнуты следующие результаты

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Рудякова Анастасия преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

1д


По результатам участия в IX Международном конкурсе "Музыкальный олимп", состоявшемся в г. Москва в 2022 году были достигнуты следующие результаты:

в номинации "Фортепиано. Сольное исполнительство"

Диплом Лауреата II степени

Уткина Полина преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

Шемет Дарья преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

Щербакова Анна преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом Лауреата III степени

Калюжная Варвара преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

Кузина Арина преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Захарова Мария преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Благодарственное письмо

"За высокое преподавательское мастерство в подготовке лауреата"

преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

олимп 1олимп 5олимп 6олимп 7олимп 8олимп 9олимп 2олимп 2олимп 4

 


По результатам участия в Международном конкурсе искусств "Золотой рояль" состоявшемся в г. Омске в 2022 году были достигнуты следующие результаты:

в номинации "Фортепиано. Сольное исполнительство"

Диплом Лауреата I степени

Щербакова Анна преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом Лауреата III степени

Захарова Мария преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Кузина Арина преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Дипломант I степени

Калюжная Варвара преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

Благодарственное письмо

"За высокое преподавательское мастерство в подготовке лауреата"

преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

Щербакова АннаЗахарова МарияКузина АринаКалюжная ВарвараСадовничая Светлана ВладимировнаТкаченко Ольга Сергеевна


По результатам участия в IV Открытом областном вокальном конкурсе "Кантилена" проходившем в период с 13-14 ноября 2021 года в ГБПОУ СО "Асбествоский колледж искусств" были достигнуты следующие результаты:

в номинации "Солисты"

Диплома Лауреата I степени

Санников Максим преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, концермейстер Молочкова Анастасия Борисовна

Диплома Лауреата III степени

Масленникова Александра преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, концермейстер Киган Мария Дмитриевна

в номинации Ансамбли"

Диплома Лауреата II степени

Ансамбль "Капель" под руководство Бобылевой Елены Владимировны, концертмейстера Уткиной Ирины Сергеевны и иллюстратора Кудряшовой Виктории Андреевны (скрипка)

Благодарственные письма 

за лучшую концертмейстерскую работу и за подготовку лауреата

Хайрулина Наталья Александровна, Киган Мария Дмитриевна, Молочкова Анастасия Борисовна, Бобылева Елена Владимировна, Уткина Ирина Сергеевна и Кудряшова Виктория Андреевна

кантилена 1кантилена 2кант 1кант 2кант 3капель 1капель 2капель 3


По результатамучастия в III Открытом Московском фестивале-конкурсе "Филевский соловей" проходившего в период с 01 по 08 февраля 2022 года на базе ГБУДО г. Москва "ДШИ им. А.А. Алябьева" в номинации Вокальные ансамбли

в номинации "Деревянные духовые инструменты. Соло"

Диплома Лауреата II степени

Вдовина Марина (преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич, концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна)

Диплома Лауреата III степени

Дудин Владислав (преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевия, концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна)

Ариан Гайдуков (преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевия, концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна)

Диплом со званием "Дипломанта"

Канан Салимов (преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевия, концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна)

Шурыгин Максим (преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич, концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна)

в номинации "Струнно-щипковые инструменты"

Диплом Лауреата II степени

Руденко Дарья (преподаватель Павлова Ольга Юрьевна, концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна)

 

Рудаков Арсений (преподаватель Павлова Ольга Юрьевна, концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна)

 

Диплом духовые. Дудин ВладиславДиплом духовые .Гайдуков АрианДиплом духовые Салимов Кананблагод филевский 1благод филевский 2Диплом духовые . Вдовина МаринаДиплом духовые .Шурыгин Максимблаг фил 1благ фил 2нар фил сол 3нар фил сол 4нар фил сол 1нар фил сол 2


по результатам участия во II Международном  конкурсе инструментальной музыки, академического вокала, хоров и классического танца "Золотое наследие классики-2022" состоявшемуся 10.02.2022 года в г. Москва  учащиеся вокального отделения преподавателя Хайрулиной Натальи Александровны концертмейстеров Седых Ксении Сергеевне и Молочковой Анастасии Борисовны  достигли следующих результатов:

Диплом Лауреата I степени

Протасова Софья

Трофимова Мария

Ковалева Владислава

Диплом Лауреата III степени

Тимофеева Полина

Конькова Алина

Масленникова Александра

Благодарственное письмо

преподаватель Хайрулина Наталья Александровна

концертмейстер Седых Ксения Сергеевна

концертмейстер Молочкова Анастасия Борисовна

 

дипломы  1дипломы  2дипломы  3дипломы  4дипломы  5дипломы  6Page 00365 1Page 00560Page 00485

 


по результатам участия в VII Международном конкурсе детского рисунка "А.С. Пушкин глазами детей" проводимой государственным историко-литературным музеем-заповедником А.С. Пушкина с. Большие Вяземы учащиеся художественного отделения под руководством преподавателей Ветошкиной С.А., Гурской Т.Б., Пресняковой Я.Н. и Вединеевой А.А. были отмечены

Дипломами участников

Антропов Егор

Мамадаева Соня

Слесарева Софья

Стадник Виктория

Лыскова Марина

Деева Марина

Саломатина Анастасия

ПушкинПушкин3Пушкин2Пушкин1Пушкин6Пушкин5Пушкин4Пушкин7


Преподаватель высшей квалификационной категории вокального отделения Хайрулина Наталья Александровна в 2022 году получила сертификат и является членом Федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации.

х


по результатам участия во Всероссийском творческом конкурсе "Я любимой маме песню подарю!" состоявшемуся 20.12.2021 года в г. Москва при поддержке информационно-образовательного центра "Финансы и жизнь", учащиеся вокального отделения преподавателя Хайрулиной Натальи Александровны концертмейстеров Седых Ксении Сергеевне и Молочковой Анастасии Борисовны при участии преподавателя Меньщикова Александра Олеговича (флейта) достигли следующих результатов

Диплом Лауреата I степени

Тимофеева Полина

Санников Максим

Салаев Алигейдар

Батурин Кирилл

я люб мя люб м1я люб м2я люб м3


по результатам участия в Международном конкурсе детского творчества "Мы рисуем Рождество" проходившем в г. Калиненграде были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени

Тимашева Полина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Козина Дарья преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом Лауреата II степени

Булдакова Диана преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Парфенов Александр преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом Лауреата III степени

Воронюк Анастасия преподаватель Преснякова Яна Николаевна

мы рис рожд 1мы рис рожд 2мы рис рожд 3мы рис рожд 4мы рис рожд 5мы рис рожд 6


по результатам участия в Международном конкурсе классического искусства "Шедевры мировой классики" состоявшемся 28.12.2021 года в г. Москва, учащиеся вокального отделения преподавателя Хайрулиной Натальи Александровны и концертмейстеров Косьяновой Е.А., Молочковой А.Б., Блохиной Е.А., Седых К.С. и Киган М.Д. достигли следующих результатов в номинации "Вокал. Академический вокал":

Диплом Лауреата I степени

Романович Дарья

Ковалева Владислава

Масленникова Александра

Диплом Лауреата II степени

Тимофеева Полина

Химач Екатерина

шедевры 1шедевры 2шедевры 3шедевры 4шедевры 5


по результатам участия в I Всероссийском конкурсе юных композиторов "Музыка души" состоявшемся в декабре 2021 года в ГАУ ДО СО "ДШИ" г. Серов, учащийся Хорошилов Лев, преподавателя Уфимцевой Елены Николаевны был удостоен Диплома Лауреата III степени.

Хорошилов


по результатам участия в открытой Региональной выставки-конкурсе "Мы дети XXI века", посвященной Дню ракетных войск и артилеррии, проходившей в период с 05.11.2021 по 10.12.2021 в МБУ ДО "ДШИ№2" г. Н.Тагила были достигнуты следующие резельтаты:

Диплом Лауреата III степени

Копасова Полина преподаватель Ветошкина С.А.

Чаузова Валерия преподаватель Вединеева А.А.

Диплом с присуждением звания "Дипломанта"

Галеева Алина преподаватель Ветошкина С.А.

Соловьев Кирилл преподаватель Щепетунин А.В.

Сохарева Анастасия преподаватель Ветошкина С.А.

Семенова Елизавета преподаватель Вединеева А.А.

Благодарственное письмо

Директору МБУ ДО "ДШИ№1" Ломаковой Алене Валерьевне Преподавателям художественного отделения

Ветошкиной Светлане Александровне, Щепетунину Александру Владимировичу, Вединеевой Анастасии Андреевне.

дети 21 века 21 1дети 21 века 21 2дети 21 века 21 3дети 21 века 21 10дети 21 века 21 4дети 21 века 21 5дети 21 века 21 6дети 21 века 21 7дети 21 века 21 8дети 21 века 21 9


по результатам участия в международном конкурсе-фестивале исполнительского мастерства "Морозко", состоявшегося в период с 12.11.2021-01.01.2022 в г. Санкт Петербург при поддержки Европейской Ассоциации культуры учащийся вокального отделения Санников Максим преподавателя Хайрулиной Натальи Александровны и концертмейстера Молочковой Анастасии Борисовны был удостоен Диплома Лауреата I степени

пахайрулинамолочкова


по результатам участия во II областном фестивале конкурсе семейных ансамблей "Мама, папа, брат, сестра-музыкальная семья" проходившем 18.12.2021 года в МБУ ДО "ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова" были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени

Конькова Алина (вокал), Упорова Дарья (фортепиано) преп. Хайрулина Наталья Александровна;

Шурыгин Сергей (балалайка) ,Шурыгина Ирина Александровна (фортепиано) ,Вдовин Никита (баян) ,Вдовин Дмитрий Леонидович (балалайка)
преп. Коротких Леонид Викторович,Паньщина Ангелина Николаевна;

Уткина Полина (фортепиано),Уткина Ирина Сергеевна (фортепиано), Уткин Андрей (аккордеон) преп. Ломакова Алёна Валерьевна ,Акимцев Николай Владимирович;

Дудин Владислав(туба), Кайгородова Ольга Игоревна(фортепиано) Кайгородов Максим Дмитриевич (тромбон) преп. Кайгородов Максим Дмитриевич;

Диплом Лауреата III степени

Эйгашева Айдай (скрипка), Имаралиева Даанакан (фортепиано) преп. Кучерявенко Ольга Валентиновна ,Калмыкова Елена Владимировна;

Черепанина Анна (поперечная блокфлейта) ,Черепанина Марина Владимировна (фортепиано) преп. Меньщиков Александр Олегович,

Уткина Диана (скрипка),Уткина Полина (фортепиано) преп. Кучерявенко Ольга Валентиновна ,Ломакова Алёна Валерьевна;

Диплом дипломанта "За творческие успехи"

Соловьев Егор(скрипка) Соловьев Артём (балалайка) преп. Кудряшова Виктория Андреевна ,Коротких Леонид Викторович.

мпямпя1мпя2мпя3мпя4мпя6пппп мама


по результатам участия в Четвертом открытом региональном вокальном конкурсе  "Рождественские голоса-2021" проходившем в период с 17-18 декабря 2021 года в ГБПОУ СО "Свердлоское музыкальное училище им. П.И. Чайковского" г. Екатеринбург были достигнуты следующие результаты:

В номинации "Сольное пение. Вокальное искусство"  возрастная категория 7-10 лет

преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, концертмейстер Молочкова Анастасия Борисовна

Диплом Лауреата II степени

Конькова Алина

Диплом Лауреата III степени

Ковалева Владислава

Санников Максим

ХайрулинаМолочковаКоньковаКовалеваСанников


по результатам участия в I территориальном конкурсе юных исполнителей на духовых и ударных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ "Maestoso" проходившем в период с 17-18 декабря 2021 года в МБУ ДО "ДШИ№1" г. Н.Тагил были достигнуты следующие результаты:

В номинации "Деревянные духовые инструменты" 2 категория

Диплом Лауреата II степени

Толокнова Софья преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Гаинцева Ксения преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Сарапулова Василиса преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом Лауреата III степени

Манкевич Яков преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Сафин Александр преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Черепанина Анна преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Фирсова Лада преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

В номинации "Деревянные духовые инструменты" 3 категория

Диплом Лауреата III степени

Шурыгин Максим преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

В номинации "Медные духовые инструменты" 2 категория

Диплом Лауреата II степени

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Гайдуков Ариан преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом Лауреата III степени

Салимов Канан преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

В номинации "Саксофон" 4 категория

Диплом Лауреата III степени

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

маестозомаестозо1маестозо2маестозо4маестозо5маестозо6маестозо7маестозо8маестозо9маестозо10маестозо11маестозо12маестозо13маестозо3маестозо14 


по результоатам участия во Всероссийском конкурсе "Наши надежды" по специальности "Народные инструменты" проходившем в период с 9-12 декабря 2021 года в ГБПОУ СО "Нижнетагильский колледж искусств" были достигнуты следующие результаты:

в номинации "Ансамбли преподавателей ДШИ" 3 возрастная категория

Диплом Лауреата III степени

Ансамбль преподавателей народного отделения "Экспромт"

в составе: Коротких Л.В., Павлова О.Ю., Шкумат Н.В., Александрова Ю.Н., Акимцев Н.В. и Паньшина А.Н. (руководитель Павлова О.Ю.)

в номинации Оркестр ДШИ, первая возрастная категория

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Оркестр народлных инструментов под руководством Павловой Ольги Юрьевны (солист Вениамин Усынин)

в номинации "Солисты"

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Рудаков Арсений преподаватель Павлова О.Ю. концертмейстер Шкумат Н.В.

Руденко Дарья преподаватель Павлова О.Ю. концертмейстер Шкумат Н.В.

наши над 1наши над 2наши над 3наши над 4наши над 5 


по результатам участия в открытой Региональной выставке-конкусре творческих работ учащихся по изобразительному и декоративно-прикладному искусству "Рождественская сказка", проходившему в МБУ ДО "ДШИ№1" г. Нижний Тагил в период с 17.11.2021 г. по 10.12.2021 года были достигнуты следующие результаты:

В номинации "Изобразительное искусство" младшая группа (5-8 лет)

Диплом Лауреата II  степени

Сизова Виктория преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

Диплом Лауреата III степени

Грязнова Агния преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом с присуждением звания Дипломант

Бабенко Ольга преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

В номинации "Изобразительное искусство" средняя группа (9-12 лет)

Диплом Лауреата II  степени

Жаворонкова Ксения преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присуждением звания Дипломант

Безель Мирон преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Коптяева Полина преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

В номинации "Декоративно-прикладное искусство" старшая группа (13-17 лет)

Хабибуллина Олеся преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

В номинации "Декоративно-прикладное искусство" средняя группа (13-17 лет)

Фалалеева Елизавета преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

 рожд скрожд ск1рожд ск2рожд ск3рожд ск4рожд ск5рожд ск6рожд ск7рожд ск8рожд ск9рожд ск10рожд ск11


по результатам участия в III областном конкурсе технического мастерства учащихся фортепианных и струнных отделений ДМШ и ДШИ "VIVACE" 2021 были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата III степени

Соловьева Анастасия преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат натиалья Валерьевна

Диплом с присуждением звания Дипломант

Карпунина Дарья преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат натиалья Валерьевна

Бешкарева Сафья преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат натиалья Валерьевна

вива21вива214вива211вива212вива213 


учащиеся вокального отделения преподавателя Хайрулиной Натальи Александровны и концертмейстеров Седых Ксении Сергеевны и Молочковой Анастасии Боисовны приняли участие в конкурсе Всероссийского творчества  "Я любимой маме песню подарю" состоявшемуся  24 ноября 2021 года проходившем в г. Москве :

Диплом участника

Тимофеева Полина

Батурин Кирилл

Санников Максим

Салаев Алигейдар

Сертификат слушателя конференции

Хайрулина Наталья Александровна

я лю мая лю ма1я лю ма2я лю ма4я лю ма3

 


по результатам участия в выставке-конкурсе творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ  "Счастливое детство" состоявшейся  в период с 29 октября по 27 ноября 2021 и проходившем в МБУ ДО "Уральская детская школа искусств" п. Уралец были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени

Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Супрун Софья преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом Лауреата II степени

Бердюгина Наталья преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом Лауреата III степени

Лукашонок Анастасия преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Линникова Анастасия преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Дипломант

Лошакова Ульяна преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Вершинина Ульяна преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Голубева Мария преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Галеева Алина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Подобуева Арина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

 

 


по результатам участия в IV Открытого областного вокального конкурса "Кантилена" проходившего в период с 13-14 ноября 2021 года на базе ГБПОУ СО "Асбестовский колледж искусств" г. Асбест были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени, участник Гала концерта

Санников Максим преподаватель Хайрулина Н.А. концертмейстер Молочкова А.Б.

Диплом Лауреата II степени, участник Гала концерта

Ансамбль средних классов "Капель" преподаватель Бобылева Е.В. концертмейстеры Уткина И.С. и Шкумат Н.В.

Диплом Лауреата III степени, участник Гала концерта

Масленникова Александра преподаватель Хайрулина Н.А. концертмейстер Киган М.Д.

по результатам участия в IV Открытого областного вокального конкурса "Кантилена" проходившего в период с 13-14 ноября 2021 года на базе ГБПОУ СО "Асбестовский колледж искусств" г. Асбест были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени, участник Гала концерта

Санников Максим преподаватель Хайрулина Н.А. концертмейстер Молочкова А.Б.

Диплом Лауреата II степени, участник Гала концерта

Ансамбль средних классов "Капель" преподаватель Бобылева Е.В. концертмейстеры Кткина И.С. и Шкумат Н.В.

Диплом Лауреата III степени, участник Гала концерта

Масленникова Александра преподаватель Хайрулина Н.А. концертмейстер Киган М.Д.

 333 2333 3333 1


по результатам участия во II Всероссийском конкурсе с международным участием вокального, инструментального, театрального и декоративно-прикладного творчества «Осенние истории», организованного Чувашским государственным институтом культуры и искусств были достигнуты следующие результаты в номинации «Оркестровые инструменты»: 

Диплом Лауреата I степени

Кайгородов Максим Дмитриевич

Ведерников Михаил преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич

Диплом Лауреата II степени

Салимов Канан Али оглы преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич, концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Диплом Лауреата III степени

Толокнова Софья преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

 понед 1-1понед 2-1понед 3-1понед 4-1понед 5-1понед 6-1понед 7-1понед 8-1понед 9-1понед 10-1понед 11-1


по результатам участия в Открытой территориальной выставке-конкурсе творческих работ учащихся ДХШ и ДШИ  "Фантазия без границ" состоявшемся  в период с 22 сентября по 22 октября 2021 и проходившем в МБУ ДО "Детская художественная школа №1" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты:

в номинации "Сюжетно-тематическая композиция"

Диплом Лауреата I степени

Лошакова Варвара преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Диплом Лауреата II степени

Тихановская Анна преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом Лауреата III степени

Мещанинова Анастасия преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом

Жаворонкова Ксения преподаватель Вединеева анастасия Андреевна

Сохарева Анастасия преподаватель Преснякова Яна Николаевна

в номинации "Живопись"

Диплом Лауреата II степени

Косьянова Евангелина преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Диплом Лауреата III степени

Мамадаева София преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом

Микшин Мирон преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Болотова Полина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Парфенов Александр преподаватель Ветошкина Светлана Александровна


по результатам участия в Открытой областной выставке-конкурсе творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ и ДШИ  "Учитель-ученик. Вдохновение и творчество. Творческий натюрморт" состоявшемся  в период с 06 по 22 октября 2021 и проходившем в МБУ ДО "Детская школа искусств №1" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты:

Преподаватели в номинации "ДПИ"

Диплом Лауреата I степени

Воропаева Елена Юрьевна

Диплом Лауреата II степени

Гурская Татьяна Борисовна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Щепетунин Александр Владимирович

Ветошкина Светлана Александровна

Преподаватели в номинации "Графика"

Диплом Лауреата II степени

Чебакова Елена Анфиногеновна

Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Ветошкина Светлана Александровна

Благодарственное письмо

Вединеева Анастасия Андреевна

Учащиеся в номинации "Живопись"

Диплом Лауреата II степени

Мамадаева София преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Чаузова Валерия преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Учащиеся в номинации "ДПИ"

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Пузанова Галина преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Учащиеся в номинации "Графика"

Диплом Лауреата III степени

Красноярова Варвара преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Тттян Ареват преподаватель Чебакова Елена Анфиногеновна

Благодарственное письмо

Филипова Ксения преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

1111213141516171819110111112113114115116


по результатам участия в Четвертом Всероссийском  конкурсе патриотической песни "Песни Родине поем-2021" состоявшемся  24 октября 2021  проходившем в Свердловское музыкальное училище им. П.И. Чайковского (колледж) г. Екатеринбург были достигнуты следующие результаты:

в номинации "Сольное пение (академическое)"

Диплом Лауреата II степени

Конькова Алина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Молочкова Анастасия Борисовна

Диплом Лауреата III степени

Масленникова Александра преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Киган Мария Дмитриевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Романович Дарья преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Киган Мария Дмитриевна

Ковалева Владислава преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Молочкова Анастасия Борисовна

в номинации "Ансамбли"

Диплом Лауреата II степени

Вокальный анамбль "Капель" преподаватель Бобылева Елена Владимировна концертмейстер Уткина Ирина Сергеевна и Шкумат Наталья Валерьевна

песни  1песни  2песни  3песни  4песни  5песни  6песни  7песни  8песни  9песни  10песни  11песни  12песни  13


по результатам участия в открытом территориальном конкурсе по станковой композиции для обучающихся детских школ искусств "Декоративный натюрморт" состоявшемся 22 октября 2021 года в МБУ ДО "ДХШ №2" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты:

в номинации "Графика"

Диплом Лауреата III степени

Лукашонок Юлия преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Переяшкина Ева преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Благодарственное письмо

преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Благодарственное письмо

Директору МБУ ДО "Детская школа искусств №1" Ломаковой Алене Валерьевне

canvascanvas2canvas4директор


по результатам участия в семинаре "Натюрморт. Декоративное решение" в рамках освоения программы по предметам "Композиция станковая" и "Композиция прикладная" из опыта работы преподавателей МБУ ДО "ДХШ№2" преподаватели Вединеева А.А., Щепетунин А.В. и Ветошкина С.А. получили сертификаты участников.

 

сертифсертиф1сертиф2


по результатам участия во Всероссийском многожанровом дистанционном конкурсе "Музыкальный Путь" состоявшемся с 10 по 20 октября 2021 проходившем при содействии Регионального Благотворительного Общественного Фонда развития исполнительского искусства Республики Татарстан "SFORZANDO" при поддержки Министерства культуры Республики Татарстан Управления культуры исполнительного комитета муниципального образования г. Казани были достигнуты следующие результаты:

в номинации "Духовые и ударные инструменты. Старшая группа"

Диплом Лауреата I степени

Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

в номинации "Духовые и ударные инструменты. Младшая группа"

Диплом Лауреата III степени

Ведерников Михаил преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

в номинации "Духовые и ударные инструменты. Средняя группа"

Диплом Лауреата III степени

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Благодарственное письмо

преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич

Кайгородов Максим-1Ведерников Михаил-1Дудин Владислав-1Кайгородов Максим Дмитриевич-1 

 


За содействие в организации праздничного концерта ко Дню пожилого человека для участников любительского объединения "Добрые встречи" проходившего в МБУК "Центральная городская библиотека" Филармоническая бригада  и директор МБУ ДО "ДШИ№1" Ломакова Алена Валерьевна были отмечены Благодарственными письмами.

пожилой благопожилой благо2

_________

Имаралиева Даанакан (преподаватель Калмыкова Елена Владимировна), приняла участие в Международной премии в области культуры и искусства " СТАРТ ЗВЕЗДЫ" г. Санкт-Петербург. Награждена Дипломом Лауреата III степени.

старт звезды 1старт звезды 3старт звезды 4имар

_______

по результатам участия в Международном конкурсе-фестивале "Голос страны" состоявшемся 10.08.2021 в г. Москва были достигнуты следующие результаты в номинации "Академический вокал"

Диплом Лауреата I степени

Батурин Кирилл преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Диплом Лауреата II степени

Вокальный ансамбль "Птички невелички" преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

 

Батурин Кирилл page-0001птички

________

по результатам участия в Международном конкурсе академического вокала "Ария" состоявшемся 10.08.2021 в г. Москва были достигнуты следующие результаты в номинации "Солисты"

Диплом Лауреата II степени

Батурин Кирилл преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Благодарственное письмо

преподаватель Хайрулина Наталья Александровна

 7п 1 page-00017п 1 page-0001

________

по результатам участия в III Международном конкурсе профессионального мастерства преподавателей "Кульминация" состоявшемся 18.06.2021 г. в г. Череповце  и организованным центром "Музыкознайка"  преподавателями МБУ ДО "ДШИ№1" были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени

в номинации "Ансамбли. Вокальное исполнительство"

Ансамбль "Вдохновение" в составе: Плюснина Татьяна Валерьевна, Малинина Ксения Валерьевна, Кудряшова Виктория Андреевна, Бобылева Елена Владимировна, Ткаченко Ольга Сергеевна, Хайрулина Наталья Александровна, Калмыкова Елена Владимировна руководитель Калмыкова Елена Владимировна концертмейстер Косьянова Екатерина Александрвона

в номинации "Ансамбли. Инструментальное исполнительство"

Ансамбль преподавателей "Элегия" в составе: Кучерявенко Ольга Валентиновна и Кудряшова Виктория Андреевна руководитель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Ансамбль преподавателей фортепианного отделения в составе: Калмыкова Елена Владимировна, Ткаченко Ольга Сергеевна, Блохина Елизавета Александровна, Косьянова Екатерина Алексадровна руководитель Ткаченко Ольга Сергеевна

45 Ансамбль преподавателей фортепианного отделения 282082544 Ансамбль преподавателей Элегия  282082443 Ансамбль преподавателей Вдохновение  2820823

____________

по результатам участия во II Всероссийском конкурсе хореографического, вокального, инструментального, театрального и декоративно-прикладного творчества "Творческая карусель" в номинации "Оркестровые инструменты. Духовые", проходившем в июне 2021 года на базе Чувашского государственного института культуры и искусств г. Чебоксары были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени

Кайгородов Максим Дмитриевич и Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич  концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Диплом Лауреата II степени

Лев Зырянов преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Кирилл Видинеев преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Артем Сафин преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Диплом Лауреата III степени

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич  концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Благодарственное письмо

Кайгородов Максим Дмитриевич

Ремизов Юрий Валерьевич

Калмыкова Елена Владимировна

Кайгородова Ольга Игоревна

Ткаченко Ольга Сергеевна

КАЙГОРОДОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧКАЙГОРОДОВ МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧДУДИН ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧЛЕВ ЗЫРЯНОВКИРИЛЛ ВИДИНЕЕВ АРТЁМ САФИН 33 Blagodarnost ruk Ремизову Юрию Валерьевичу33 Blagodarnost ruk Калмыковой Елене Владимировне33 Blagodarnost ruk Кайгородову Максиму Дмитриевичу33 Blagodarnost ruk Кайгородовой Ольге Игоревне33 Blagodarnost ruk Ткаченко Ольге Сергеевне

____________

по результатам участия в открытом конкурсе обучающихся ДШИ по исполнительским специальностям и сольфеджио НТМО "Абитуриент" проходившем в период с 26.04.2021 по 28.05.2021 на базе Нижнетагильского колледжа искусств были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени по Сольфеджио

Калашникова Валерия преподаватель Старкова Ирина Михайловна

Диплом Лауреата III степени по Исполнительской специальности

Калашникова Валерия преподаватель Павлова Ольга Юрьевна

Калашникова ДШИ  11Старкова преп. ДШИ  1Калашникова ДШИ  1 2Павлова преп. ДШИ  1

_____________

по результатам участия в Международном конкурсе - фестивале мировой культуры "Европейская неделя искусств" проводимой Европейской ассоциацией культуры 06.06.2021 в г. Санкт Петербург 

Диплом Лауреата I степени

в номинации "Академический вокал"

Батурин Кирилл преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Благодарственное письмо

Хайрулина Наталья Александровна

европ нед 1европ нед 2

____________

по результатам участия в XVI Международном конкурсе живописи и графики "На соей земле" проходившем в г. Минск в 2021 г. были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата

Кузнецов Дмитрий преподаватель преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Мещанинова Анастасия преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Стадник Виктория преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Андриевская Анфиса преподаватель Вединеева Анастасия Александровна

Диплом

Клюева Полина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Козина Дарья преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Яфимова Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

минск 21минск 211минск 2021минск 20211минск 20212минск 20213минск 20214

____________

по результатам участия во II Всероссийском конкурсе "Творческая карусель" в номинации "Оркестровые инструменты. Духовые" были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени

Дуэт Кайгородов Максим Дмитриевич и Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Кайгородов Максим Дмитриевич  концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Диплом Лауреата II степени

Зырянов Лев преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Видинеев Кирилл преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Сафин Артем преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Диплом Лауреата III степени

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

___________

по результатам участия в открытом территориальном конкурсе по скульптуре для обучающихся по дополнительным предпрофессиональным программам в области изобразительного и декоративно-прикладного искусства, посвященный 205-летию Петра Павловича Ершова проходившем на базе МБУ ДО "ДХШ №2" г. Н.Тагил были достигнуты следующие результаты:

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Макарова Маргарита преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

Кособокова Екатерина преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

Суриков Богдан преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

Диплом участника

Малюкова Мария преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

Благодарственное письмо за подготовку лауретов

Гарифуллина Алла Николаевна

Багодарственное письмо за активное участие в конкурсе

Директор - Ломакова Алена Валерьевна

от дхш 2от дхш 21от дхш 22от дхш 23от дхш 24от дхш 25

______________

Учащиеся МБУ ДО "Детская школа искусств №1" приняли участие в  гала концерте в рамках проведения конкурса "Уноси моё сердце в звенящую даль...."
Лауреат 1 степени -Батурин Кирилл ;
Лауреат 2 степени- Санников Максим;
Лауреат 2 степени- Конькова Алина ;
преп. Хайрулина Наталья Александровна
конц. Косьянова Екатерина Александровна

Ссылка на видео - https://vk.com/video-188474993_456239076

______________

по результатам участия в  Международном фестивале - конкурсе искусств  "Круговорот талантов" , проходившем  в период с 28 мая по 05 июня 2021 года Дипломом Лауреата I степени была удостоена Псарева Елизавета преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

круговорот 1круговорот 2 

____________

по результатам участия в  I Международной олимпиаде по сольфеджио "До-мажор" , проходившей 07 июня 2021 года в г. Череповец были достигнуты следующие результаты

Дипломом Лауреата I степени

Кокорина Алина преподаватель Плюснина Татьяна Валерьевна

Лебедева Ксения преподаваптель Плюснина Татьяна Валерьевна

Антонова Алина преподаватель Плюснина Татьяна Валерьевна

Благодарность за профессионализм, творческий подход к работе и успешную подготовку учащихся к олимпиаде

Преподаватель Плюснина Татьяна Валерьевна

 

до мажор 1до мажор 2до мажор 3до мажор 4

____________

по результатам участия в  Международном многожанровом конкурсе "Маленькие звездочки" , проходившем 13 июня 2021 года Дипломом Лауреата I степени была удостоена Романович Дарья преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

мал звевроп нед 3

_____________

по результатам участия в X Международном конкурсе "Классическая гитара в Аше" , проходившем в период с 22-28 апреля 2021 года Грамотой за участие был удостоен Привознов Михаил преподаватель Солдатаова Анна Андреевна

Привоз Аша-min

__________

по результатам участия в Международном фестивале-конкурсе искусств "Круговорот талантов" (28 мая по 05 июня 2021 года г. Казань) были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени

Псарева Елизавета преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

_________

за участие в музыкальном фестивале "Народом сохранено", состоявшемуся 21 мая 2021 года на базе ГБПОУ СО "Нижнетагильский колледж искусств" учащиеся МБУ ДО "ДШИ№1" были отмечены:

Диплом Лауреата

Оркестр народных инструментов МБУ ДО "ДШИ№1" под руководством Павловой Ольги Юрьевны

Волченков Никита преподаватель Коротких Леонид Викторович концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Ансамбль "Экспромт" в составе Павлова Ольга Юрьевна, Коротких Леонид Викторович и Шкумат Наталья Валерьевна под руководством Павловой Ольги Юрьевны

Ансамбль "Экспромт" в составе Павлова Ольга Юрьевна, Коротких Леонид Виктолрович, Шкумат Наталья Валерьевна, Александрова Юлия Николаевна, Паньшина Ангелина Николаевна, Акимцев Николай Владимирович руководитель Павлова Ольга Юрьевна

Рудаков Арсений и Руденко Дарья преподаватель Павлова Ольга Юрьевна

ф2ф3фф1

____

по результатам участия в открытой территориальной фотовыставки-конкурсе для обучающихся и преподавателей  "Удивительный мир" состоявшейся в период с 24 января по 28 февраля 2021 года на базе МБУ ДО "ДХШ №1" г. Нижнмй Тагил были достигнуты следующие результаты:

Диплом лаурета I степени

Вединеева Анастасия Андреевна

Диплом лаурета II степени

Боярских Дарья

Щепетунин Александр Владимирович

Благодарственное письмо

Директору МБО ДО "ДШИ №1" Ломаковой Алене Валерьевне

удив мирудив мир1удив мир2удив мир3

_____________

по результатам участия во II областной выставки-конкурсе творческих работ преподавателей ДХШ и ДШИ "Мечты и грезы" состоявшейся в период с 26 февраля по 16 апреля 2021 года на базе МБУ ДО "ДХШ №1" г. Нижнмй Тагил были достигнуты следующие результаты:

Диплом лаурета III степени

в номинации "Графика"

Преснякова Яна Николаевна

Диплом лаурета III степени

в номинации "Декоративно-прикладная композиция"

Гурская Татьяна Борисовна

Воропаева Елена Юрьевна

Диплом  Лауреата

в номинации "Живопись"

Вединеева Анастасия Андреевна

Благодарственное письмо

Щепетунин Александр Владимирович

мечты и грезымечты и грезы1мечты и грезы2мечты и грезы3мечты и грезы4мечты и грезы5

_____________

по результатам участия в первом Всероссийском конкурсе исполнительского мастерства учащихся ДМШ и ДШИ "Как прекрасна Земля!" посвященному Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. состоявшемуся 09 мая 2021 года на базе МБУ ДО "ДШИ" г. Апатиты были достигнуты следующие результаты:

Диплом лаурета I степени

Имаралиева Даанакан

Диплом за подготовку Лауреата

Преподаватели: Калмыкова Елена Владимировна

земля 1земля 2

____________

Дипломом награжден ансамбль балалаечников МБУ ДО "Детская школа искусств №1" в составе: Шурыгин Сергей, Усынин Вениамин, Волченков Никита, Багринцев Иван, Коротких Леонид Викторович под руководством преподавателя Коротких Леонида Викторовича и концертмейстера Шкумат Натальи Валерьевны, принимавших участие в Отчетном концерте коллективов школ искусств.

ансамбль балала

______________

по результатам участия в открытом областном конкурсе ансамблевой музыки "Вместе весело играть" состоявшемуся 24.04.2021 г. в МБУ ДО "ДШИ№ 1" были достигнуты следующие результаты:

Диплом лаурета II степени

Фортепианный ансамбль в составе: Псарева Елизавета и Шалаев Глеб преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

Диплом лаурета III степени

Ансамбль учитель-ученик Имаралеева Даанакан и преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Фортепианный дуэт в составе: Шемет Дарья и Калюжная Варвара преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

Ансамбль учитель-ученик Химач Екатерина и преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом за подготовку Лауреата

Преподаватели: Калмыкова Елена Владимировна и Осипова Надежда Сергеевна

вес наст мывес наст мы1вес наст мы2вес наст мы3вес наст мы4вес наст мы5

__________

по результатам участия в III Всероссийском конкурсе профессионального педагогического мастерства "Мастерство и вдохновение" состоявшегося 25 мая 2021 года на базе МБУ ДО "Чебоксарская детская музыкальная школа № 1 им. С.М. Максимова" г. Чебоксары Чувашской Республики были достигнуты следующие результаты:

Диплом лаурета I степени в номинации "Исполнительское мастерство"

Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Диплом лаурета III степени в номинации "Исполнительское мастерство"

Ансамбль преподавателей в составе:

Кайгородов Максим Дмитриевич, Ремизов Юрий Валерьевич, Солдатова Анна Андреевна, Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом лаурета III степени в номинации "Исполнительское мастерство"

Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Уфимцнва Елена Николаевна

Диплом дипломанта I степени в номинации "Исполнительское мастерство"

Кайгородов Максим Дмитриевич, Дудин Владислав - преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

вдох 1вдох 2вдох 3вдох 4

__________

по результатам участия в I Международном конкурсе для обучающихся по предмету "Общее фортепиано" среди обучающихся ДМШ и ДШИ и иных образовательных учреждений "Фортепианная феерия", состоявшемуся 03 мая 2021 года в г. Санкт-Петербург были достигнуты следующие результаты:

Диплом лаурета III степени в номинации "ансамбль" (преподаватель и ученик)

ансамбль в составе:

Химач Екатерина и преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Благодарственное письмо

Калмыкова Елена Владимировна

форт феерия 1форт феерия 2

_________

по результатам участия в VI Всероссийском детском фестивале-конкурсе "Музыкальная шкатулка" проходившем в период с 09-13 апреля 2021 в г. В.Салда на базе ГБУ ДО СО "Верхнесалдинская детская школа искусств"

Диплом лаурета III степени

Рудаков Арсений преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Руденко Дарья преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Диплом за подготовку лауреата

Павлова Ольга Юрьевна

Благодарность за поддержку конкурса

Директор Ломакова Алена Валерьевна

1 муз рудаков2 муз шкат3 муз шкат4 за под5 муз шк

_________

по результатам участия в открытой областной выставке-конкурсе творческих работ обучающихся ДХШ И ДШИ "Космическая Одиссе-2021", посвященной 60-летию со дня полета в космос Ю.А. Гагарина с 09.04.2021-14.05.2021 на базе МБУ ДО ДХШ № 2 г. Н.Тагил были достигнуты следующие результаты:

Диплом лаурета II степени

Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом лаурета III степени 

Лебедева Ксения преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Выборнова Анна преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Сафронова Ева преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Лукашонок Юлия преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Петренев Александр преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом участников:

Жилина Ева преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Змерзлов Александр преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

космо одиссеякосмо одиссея1космо одиссея2космо одиссея3космо одиссея4космо одиссея5космо одиссея6космо одиссея7космо одиссея9

_______________

по результатам участия во II открытой территориальной выставки-конкурсе по композиции для учащихся ДХШ и ДШИ "Знаменательная дата" посвященную творчеству Агнии Барто и проходившей на базе ГБУ ДО СО "Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского" были достигнуты следующие результаты:

Диплом лауреата I степени

Клипенштейн Матвей преподавартель Пренснякова Яна Николаевна

Диплом лаурета II степени

Филимонов Егор преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Рожина Полина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом лаурета III степени 

Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Лукашонок Юлия преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Тимашева Полина преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом  "За подготовку Лауреата"

Преподаватели: Преснякова Яна Николаевна, Вединеева анастасия Андреевна, Гурская Татьяна Борисовна

 

знам датзнам дат1знам дат2знам дат3знам дат4знам дат5знам дат6знам дат7знам дат8

 

_______________

по результатам участия в Пятой Международной Олимпиаде по музыкальной грамоте и теории музыки "Четыре четверти"  проходившей на базе ГБП ОУ СО "Свердлдовский мужской хоровой колледж" г. Екатеринбург были достигнуты следующие результаты:

Диплом лауреата I степени

в номинации "Композиция"

Хорошилов Лев преподаватели Малинина Ксения Валерьевна и Уфимцева Елена Николаевна

 

Хорошилов1

___________

по результатам участия в шестом территориальном конкурсе юных вокалистов академического жанра "Весенние голоса" проходившем 25 апреля 2021 года в г. Кировград были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата I степени

Конькова Алина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Диплом лаурета II степени

Батурин Кирилл преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Диплом за высокие педагогические достижения

преподаватель Хайрулина Наталья Александровна

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

весенние голосавесенние голоса1весенние голоса2весенние голоса3

_________

по результатам участия в открытом областном конкурсе учащихся отделений народных инструментов ДШИ "Весеннее настроение" проходившему в период с 31.03.2021 по 02.04.2021 г. на базе МБУ ДО "ДШИ№1" 1 были достигнуты следующие результаты

Диплом лауреата I степени

Руденко Дарья преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом лауреата II степени

Волченков Никита преподаватель Коротких Леонид Викторович концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Ансамбль балалаечников в составе:

Шурыгин Сергей, Усынин Вениамин, Волченков Никита, Багринцев Иван преподаватель Коротких Леонид Викторович концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Холодилина Мария преподаватель Акимцев Николай Владимирович

вес наст 2021вес наст 20211вес наст 20212вес наст 20213вес наст 20214вес наст 20215вес наст 20216вес наст 20217

____________

по результатам участия в XVI Международном конкурсе детского исполнительского искусства "Юный Моцарт" проходившего в марте в г. Пермь достигнуты следующие результаты:

Диплом с присуждением звания Дипломанта

Дудин Владислав и Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

моцартмоцарт1моцарт2

_____________

по результатам участия во Всероссийском конкурсе "Наши надежды" проходившем с 25-27 марта 2021 года на базе Нижнетагильского колледжа искусств достигнуты следующие результаты:

Диплом лауреата III степени

по специальности оркестровые струнные инструменты

Кудряшова Виктория Андреевна

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Косьянова Екатерина Александровна

Благодарственное письмо

Ломакова Алена Валерьевна

Кудряшова Н. ТагилКосьянова конц. Н. Тагилнаши над 21

_________________

по результатам участия в Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах«BEL SUONO», проходившем в период с 15 по 20 апреля 2021 года учрежденный международным центром центром искусств "Ключ к успеху" г. Казань, были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени

Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Диплом Лауреата III степени

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом Дипломанта I степени

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Диплом Дипломанта II степени

Сафин Артем  преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

бэл суоно 1бэл суоно 2бэл суоно 3бел суоно 1бел суоно 2

____________

по результатам участия в областном конкурсе-выставке по композиции"Человек труда", проходившей в период с 01.02.2021 года по 05.03.2021 года, на базе МАУ ДО "Кировградская детская художественная школа" учащиеся художественного отделения были отмечены:

Диплом Лауреата I степени

Усольцева Елизавета

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Зайцев Никита и Меньшикова Виктория

Благодарственное письмо

Слесарева Софья

Шубина Полина

Выборнова Анна

Данилина Варвара

Подобуева Арина

Кутовская Виктория

Нефедович Кармен

чел труд 21чел труд 211чел труд 212чел труд 213чел труд 214чел труд 215чел труд 216чел труд 217чел труд 218чел труд 219чел труд 2110чел труд 2111чел труд 2112чел труд 2113чел труд 2114

______________
по результатам участия в I открытой территориальной выставки - конкурсе по скульптуре среди учащихся и преподавателей ДХШ и ДШИ  им. Л.П. Ушаковой "Легенды Урала" проходившей в период с 15 марта по 04 апреля 2021 года на базе МБУ ДО "ДШИ №1" г. Нижний Тагил достигнуты следующие результаты:

преподаватели

Диплом Лауреата I степени:

Щепетунин Александр Владимирович

Диплом Лауреата III степени:

Гарифуллина Алла Николаевна

учащиеся

Диплом Лауреата I степени:

Рамильцева Арина преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Диплом Лауреата II степени:

Мещанинова Анастасия преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Диплом Лауреата III степени:

Нефедович Кармен преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Алексеева Татьяна преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Данилина Варвара преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Овечкина Анна преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

 

легендылегенды1легенды3легенды4легенды5легенды6легенды7легенды8

_________

по результатам участия в VII Всероссийском конкурсе юных музыкантов им. П.И. Чайковского проходившему в период с 17 по 20 марта 2021 года на базе  ГБУДОСО "Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского" были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени:

специальность "Академический вокал"

Конькова Алина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

Диплом Лауреата III степени:

специальность "Народные инструменты"

Рудаков Арсений преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Специальность "Академический вокал"

Масленникова Александра преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

специальность "Академический вокал"

Бурдакова Алена преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

Химач Екатерина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

7 алапаевск 17 алапаевск 27 алапаевск 37 алапаевск 47 алапаевск 57 алапаевск 67 алапаевск 77 алапаевск 87 алапаевск 97 алапаевск 107 алапаевск 117 алапаевск 12

_____________

по результатам участия в конкурсе исполнителей на духовых инструментах "Звуки весны" состоявшемуся 02 апреля 2021 года на базе МАУ ДО КГО "Баранчинская детская школа искусств" были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени:

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Ткаченко Олдьга Сергеевна

Диплом Лауреата III степени:

Сарапулова Василиса преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

Сафин Артем преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Вахрушева Виктория преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Красноярова Софья преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Назаров Герман преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Шурыгин Максим преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Вахрушева ВикторияВдовина Марина звукиДудин ВладиславКалмыкова Е.В. звукиКрасноярова СофьяНазаров ГерманНазаров ГерманСарапулова ВасилисаСафин АртемТкаченко О.С звукиУфимцева Е.Н звукиШурыгин Максим

___________

по результатам участия в III открытом территориальном конкурсе юных вокалистов академического жанра учащихся ДМШ и ДШИ "Уноси моё сердце в звенящую даль..." состоявшемуся 17 апреля 2021 на базе МБУ ДО "ДМШ №2" были достигнуты слеедующие результаты:

Диплом Лауреата I степени:

Батурин Кирилл преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Диплом Лауреата II степени:

Санников Максим преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Конькова Алина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Диплом Лауреата III степени:

Масленникова Александра преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Химач Екатерина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Бурдакова Алёна преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Диплом за лучшую концертмейстерскую работу

Косьянова Екатерина Александровна

Кайгородова Ольга Игоревна

уноси мое сердцеуноси мое сердце1уноси мое сердце2уноси мое сердце3уноси мое сердце4уноси мое сердце5уноси мое сердце6уноси Кайгуноси Кайг1

_________________

по результатам участия в VII Всероссийском конкурсе юных музыкантов им. П.И. Чайковского специальность "Оркестровые инструменты" (струнные, духовые)  состоявшемуся в период с 17 по 20 марта  2021 года на базе ГБУДОСО "Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского" г. Алапаевск были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени:

Конькова Алина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Диплом Лауреата III степени:

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

Рудаков Арсений преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Масленникова Александра преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Бурдакова Алена преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

Химач Екатерина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

7 алапаевск 17 алапаевск 27 алапаевск 37 алапаевск 47 алапаевск 47 алапаевск 57 алапаевск 67 алапаевск 77 алапаевск 87 алапаевск 107 алапаевск 117 алапаевск 12

_________

По результатам участия в XIII территориальном фестивале-конкурсе дошкольников "ДО-РЕ-МИ-ФА-СОЛЬКА" состоявшемся 03 апреля 2021 года на базе МБУ ДО "ДМШ№2" г. Нижний Тагил были достигнуты следующие результаты:

Диплом лауреата I степени

в номинации "Вокал"(академический)

Романович Дарья преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Диплом лауреата II степени

в номинации "Солист-инструменталист"(фортепиано)

Шемет Дарья преподаватель Ткаченко Ольбга Сергеевна

Диплом лауреата III степени

в номинации "Вокал"(академический)

Безель Мария преподаватель Бобылева Елена Владимировна концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

до ре ми21до ре ми211до ре ми212до ре ми213до ре ми214до ре ми215до ре ми216 

_________

По результатам участия в Межрегиональном конкурсе "Звездочки" состоявшемся 03-04 апреля 2021 года ГАУК СО "РРЦ"

Диплом лауреата II степени

в номинации "Вокал"

Романович Дарья преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Диплом лауреата III степени

в номинации "Вокал"

ансамбль младших классов "Радужка" преподаватель Бобылева Елена Владимировна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

в номинации "Народные инструменты"

Руденко Дарья преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Рудаков Арсений преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

в номинации "Вокал"

Безель Мария преподаватель Бобылева Елена Владимировна концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Хоровой ансамбль "Птички-невелички" преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

в номинации "Духовые инструменты"

Сарапулова Василиса преподаватель Меньщиков Александр Олегович концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна

в номинации "Струнные инструменты"

Бойченко Елизавета преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

в номинации "Фортепиано"

Шемет Дарья преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

_________

По результатам участия в Международном конкурсе "Первые ласточки" проходившем в г. Москва в период с 10-14 марта 2021 года учащиеся преподавателя вокального отделения Хайрулиной Натальи Александровны и концертмейстера Косьяновой Екатерины Александровны отмечены

Диплом лауреата I степени

Конькова Алина

Химач Екатерина

пер ласточкипер ласточки1

____________

По результатам участия в конкурсе детского вокального искусства "Золотой голосок" состоявшегося в марте 2021 г. в г. Ярославль  рамках Всероссийского конкурса любительского и вокального мастерства "Голоса "Золотого кольца"

Диплом лауреата II степени

Конькова Алина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

голосок

____________

По результатам участия в VII фестивале - конкурсе юных пианистов "Дебют" НТМО по специальности "Фортепиано" состоявшегося 13 марта 2021 года в МБУ ДО "ДМШ № 3 им. Н.И. Привалова достигнуты следующие результаты:

Диплом лауреата III степени

Шемет Дарья преподаватель Ткаченко Ольга Сергеевна

дебютдебют1

_________

По результатам участия в XVI Международном конкурсе детского исполнительского искусства "Юный Моцарт" состоявшемуся 6-8 марта  в г. Пермь при участии Фонда поддержки развития детского и юношеского творчества "Музыкальная радуга"

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

в номинации "Туба, тромбон, ансамбль (учитель-ученик)

Дудин Владислав и Кайгородов Максим Дмитриевич

преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич концертмейстер Кайгородова Ольга Игоревна

Юный моцарт 1Юный моцарт 2Юный моцарт 3

__________

По результатам участия в областном конкурсе по общему и специализированному фортепиано учащихся ДШИ и ДМШ "Миниатюра в музыке" проходившем 27 марта 2021 года в ГБУ ДО СО Буланашская детская школа искусств" достигнуты следующие результаты:

Диплом лауреата III степени

Химач Екатерина преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Диплом

Карпунина Дарья преподаватель Уфимцева Елена Николаевна

миниат в муз 1миниат в муз 3миниат в муз 1 

___________

По результатам участия в I Всероссийском конкурсе оркестров и ансамблей русских народных инструментов "Андреевские встречи" , посвященный 160-летию со дня рождения основателя Великорусского оркестра В.В. Андреева состоявшегося 20 марта 2021 года в МАУ ДО КГО "Кушвинская ДМШ" оркестр русских народных инструментов под руководством Павловой Ольги Юрьевны отмечены дипломом со званием Дипломанта.

андреевскиеандреевские1 

___________

По результатам участияв областном конкурсе графической композиции "Человек-земля-вселенная", проходившей в период с 12 марта по 16 апреля 2021 года на базе ГБУ ДО СО "Асбестовская детская художественная школа" г. Асбест достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени

в номинации "Оригинальная графика"

Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Диплом Лауреата II степени

в номинации "Печатная графика"

Боярских Дарья преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Диплом лауреата III степени

в номинации " Оригинальная графика

Лукашонок Юлия преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Стадний Виктория преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Воронюк Анастасия преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Михалева Мария преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

в номинации "Оригинальная графика"

Парфенов Александр преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Чаузова Валерия преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Карманов Дмитрий преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Булдакова Диана преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Благодарственное пиьмо

в номинации "Оригинальная графика"

Сосновских Виктория преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

Байсултанова Анна преподаватель Чебакова Елена Анфиногеновна

АФИША выставки-конкурса ЧЕЛОВЕК-ЗЕМЛЯ-ВСЕЛЕННАЯдипломант Чаузова Валериядипломант Парфенов Александрдипломант Карманов ДмитрийБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Сосновских ВикторияБЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО Байсултанова Аннадиплом Стадник Викториядиплом Слесарева Софьядиплом Михалева Мариядиплом Лукашонок Юлиядиплом Воронюк Анастасиядиплом Боярских Дарья 

__________

По результатам участия в открытом территориальном конкурсе по скульптуре среди учащихся ДХШ и ДШИ по станковой скульптуре "Этюд фигуры человека" проходившей в период с 19 по 27 февраля 2021 г.   на базе МАУ ДО "Кировградская детская художественная школа" достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени

Нефедович Кармен преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Диплом лауреата III степени

Алексеева Татьяна преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Рамильцева Арина преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

 фигура челфигура чел1фигура чел3фигура чел4фигура чел5фигура чел6

__________

По результатам участия в открытой областной выставке-конкурсе творческих работ учащихся ДШИ по станковой и декоративной композиции "Под небом голубым..." проходившая в МБУ ДО "Детская школа искусств №1" с 19 февраля по 19 марта

Диплом Лауреата II степени

Летникова Снежана преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Нигматзянова Евгения преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом лауреата III степени

Макарова Маргарита преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

Байгозин Арсений преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Диплом с присуждением звания "Дипломант"

Кособокова Екатерина преподаватель Гарифуллина Алла Николаевна

Петренёв Александр преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Рамильцева Арина преподаватель Щепетунин Александр Владимирович

Благодарственное пиьмо

Карманов Дмитрий преподаватель Вединеева Анастасия Андреевна

небо 2021 1небо 2021 2небо 2021 3небо 2021 4небо 2021 5небо 2021 6небо 2021 7небо 2021 8небо 2021 9небо 2021 10небо 2021 11небо 2021 12 

 

___________

По результатам участия в VIIIМеждународном конкурсе художественного творчества в сфере музыкально-компьютерных технологий, мультимедиа проектов, электронных и печатных учебных пособий, печатных работ и музыкальных композиций "Классика и современность" состоявшегося в период с 01 по 27 марта 2021 года на базе ГБПОУ СО "Свердловский мужской хоровой колледж" г. Екатеринбург были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени

в номинации "Печатные работы"

Байсултанова Анна преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

Петренёв Александр преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

Диплом лауреата III степени

в номинации "Композиция"

Хорошилов Лев преподаватель Уфимцева Елена Николаевна и Малинина Ксения Валерьевна

БайсултановаПетренёвХорошилов 

____________

По результатам участия в Iгородском конкурсе авторской куклы учащихся и преподавателей ДШИ и ДХШ "Не просто куклы" проходившей на базе МБУК ДО "ЕДШИ № 2" в период с 09 по 23 марта 2021 года достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата I степени

Воропаева Елена Юрьевна преподаватель высшей категории художественного отделения

Диплом Лауреата II степени

Преснякова Яна Николаевна преподаватель высшей категории художественного отделения

 

____________

По результатам участия в в Международном online конкурсе исполнителей инструментальной и вокально хоровой музыки "Серебряный камертон" проходившей в период с 15.12.2020 по 28.02.2021 года при поддержке Академии народной музыки в г. Санкт-Петербург наши учащиеся отмечены:

Диплом Дипломанта I степени

Рудаков Арсений и Руденко Дарья

преподаватель Павлова Ольга Юрьевна концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна

Дипломом за большой вклад в развитие детского творчества и концертмейстерское мастерство

Шкумат Наталья Валерьевна

Диплом за педагогическое мастерство и большой вклад в развитие детского творчества

Павлова Ольга Юрьевна

Диплом за большой вклад в развитие детского творчества, создание условий для гармоничного, духовного развития подрастающего поколения

МБУ ДО "Детская школа искусств № 1"

диплом СК2021 Рудаков Арсенийдиплом СК2021 Руденко Дарьядиплом организации СК2021диплом руководителя  СК2021диплом концертмейстера  СК2021

____________

По результатам участия в I Всероссийском конкурсе юных музыкантов им. П.И. Чайковского проходившего 20 марта на базе ГБУ ДО СО "Алапаевская ДШИ им. П.И. Чайковского" были достигнуты следующие результаты:

Диплом Лауреата II степени в номинации "Академический вокал"

Конькова Алина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Диплом со званием Дипломанта в номинации "Академический вокал"

Бурдакова Алена и Химач Екатерина преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

Диплом лауреата III степени в номинации "Академический вокал"

Масленникова Александра преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Блохина Елизавета Александровна

Диплом Лауреата III степени в номинации "Народные инструменты"

Рудаков Арсений преподаватель Павлова Ольга Юрьевна

Диплом Лауреата III степени в номинации "Оркестровые инструменты"

Вдовина Марина преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна

_____________

По результатам участия в открытом конкурсе НТМО " В ансамбле с педагогом" состоявшегося 20.02.2021 года Дипломом за творческие успехи в конкурсе с присуждением звания "Дипломант" удостоена Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Имаралиева Калмыкова page-00011

______________

По результатам участия в I областном конкурсе юных пианостов ДШИ и ДМШ "Синегорье" имени Т.А. Красновой состоявшегося 06 февраля 2021 года в МАУ ДО "ДШИ" города Верхний Тагил учащиеся нашей школы были отмечены:

Диплом Лауреата III степени

Уткина Полина преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

Диплом за творческие успехи в подготовке лауреата 

Ломакова Алена Валерьевна

Диплом "Дипломанта"

Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Шаерман Эвелина преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Благодарственное письмо

Захарова Мария преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

синегорьесинегорье1синегорье2синегорье3синегорье4

 

____________

 

________________

По результатам участия в открытом территориальном конкурсе по рисунку для обучающихся ДХШ и ДШИ "Зарисовки с натуры. Фигура человека" состоявшегося 12.03.2021 года в МБУ ДО "ДХШ № 2" учащаяся художественного отделения Слесарева Софья преподавателя Чебаковой Елены Анфиногеновны достигла следующих результатов:

Диплом Лауреата I степени

в номинации "Графитный карандаш"

Диплом Лауреата I степени

в номинации "Мягкий материал"

Благодарственное пиьмо за подготовку Лауреата

Преподаватель художественного отделения Чебакова Елена Анфиногеновна

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе

Директор МБУ ДО "ДШИ№1" Ломакова Алена Валерьевна

Сертификат участника в семинаре "Этюды и зарисовки фигуры человека с натуры в ДПП из опыта работы преподавателей МБУ ДО ДХШ № 2 города Нижний Тагил"

Преподаватели художественного отделения Вединеева анастасия Андреевна и Щепетунин Александр Владимирович

 

фигура человекафигура человека1фигура чебакфигура чебак1сертиф фиг чел

_____________

За высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и эстетического воспитания детей в городе Нижний Тагил, в связи с 30-летием коллектива и в свзи с 45- летием со дня основания МБУ ДО "Детская школа искусств №1" управлением культуры Администрации города Нижний Тагил в лице начальника управления культуры Юрчишиной Светланы Валерьевны почетной грамотой было отмечено инструментальное трио "Элегия" в составе руководителя Кучерявенко Ольги Валентиновны, преподавателя Кудряшовой Виктории Андреевны и концертмейстера Шкумат Натальи Валерьевны

шо1

 

За высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и эстетического воспитания детей в городе Нижний Тагил, в связи с 30-летием коллектива и в свзи с 45- летием со дня основания МБУ ДО "Детская школа искусств №1" управлением культуры Администрации города Нижний Тагил в лице начальника управления культуры Юрчишиной Светланы Валерьевны почетной грамотой был отмечен  ансамбль преподавателей отделения народных инструментов "Экспромт" под руководством Павловой Ольги Юрьевны, в составе: концертмейстера Шкумат Натальи Валерьевны, преподавателей ОНИ Коротких Леонида Викторовича, Александровой Юлии Николаевны, Акимцева Николая Владимировича, Паньшиной Ангелины Николаевны

шо11

 

За высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие культуры и эстетического воспитания детей в городе Нижний Тагил, в связи с 25-летием коллектива и в свзи с 45- летием со дня основания МБУ ДО "Детская школа искусств №1" управлением культуры Администрации города Нижний Тагил в лице начальника управления культуры Юрчишиной Светланы Валерьевны почетной грамотой был отмечен вокальный ансамбль преподавателей "Вдохновение" под руководством Калмыковой Елены Владимировны в составе концертмейстера Косьяновой Екатерины Александровны, Ткаченко Ольга Сергеевна, Малинина Ксения Валерьевна, Хайруллина Наталья Александровна, Кудряшова Виктория Андреевна, Блохина Елизавета Александровна, Бобылева Елена Владимировна  

 

 шо

___________

По результатам участия во Всероссийском конкурсе для учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств "Академический рисунок", проходившей в период с 01 по 26 февраля 2021 года на базе ФГБОУ ВО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева учащиеся преподавателя Чебаковой Елены Анфиногеновны были отмечены

Сертификатами учатников

Ашихмина Алина

Алмосова Алина

Воронина Анастасия

Малышева Екатерина

Воробьева Анна

Кошелькова Алина

___________

По результатам участия в открытой территориальной выставке-конкурсе для обучающихся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам "Волшебный мир творчества", состоявшейся в период с 29.01.2021-26.02.2021 года на базе МБУ ДО "ДХШ №1" были достигнуты следующие результаты:

Диплома Лауреата III степени

Мамадаева Софья, преподаватель Воропаева Елена Юрьевна

Зайцева Анастасия, преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Диплом со званием "Дипломанта"

Антропов Егор преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Воронюк Анастасия, Киричек Диана преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Дашкова Софья, Лугина Елизавета преподаватель Чебакова Елена Анфиногеновна

Лыскова Марина, Семёнова Елизавета, Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Лукашонок Юлия, Вединеева Анастасия Андреевна

 вол мир тввол мир тв2вол мир тв3вол мир тв4вол мир тв5вол мир тв6вол мир тв7вол мир тв8вол мир тв9вол мир тв10вол мир тв11вол мир тв12вол мир тв13

_____________

По результатам участия в VI Областной выставке - конкурсе по станковой композации "Сказка ложь, да в ней намек...", посвященная творчеству писателей-сказочников XIX - XX вв. проходившей в период с 28.01.2021 по 28.02.2021 года на базе МБУ ДО "Краснотурьинская ДХШ" г. Краснотурьинск, учащиеся МБУ ДО "ДШИ№1" были отмечены:

Диплом со званием "Дипломанта"

Галеева Алина преподаватель Преснякова Яна Николаевна

Благодарственное письмо

Лебедева Ксения преподаватель Ветошкина Светлана Александровна

Слесарева Софья преподаватель Гурская Татьяна Борисовна

Семёнова Елизавета преподаватель Вединеева Елизавета Александровна

преподаватель Преснякова Яна Николаевна

 

Сказка ложь1Сказка ложьСказка ложь4Сказка ложь3Сказка ложь2

_______________

По результатам участия в XI открытом территориальном конкурсе "Мой остров - гитара" состоявшемся в МБУ ДО "ДМШ № 5" 24.02.2021 года учащиеся отделения народных инструментов отмечены Дипломами участников

Калашникова Валерия преподаватель Павлова Ольга Юрьевна

Привознов Михаил преподаватель Солдатова Анна Андреевна

Калашникова ВалерияКалашникова Валерия 1Привознов МихаилПривознов Михаил 2

_______________

По результатам участия в I Всероссийском конкурсе исполнителей на духовых инструментах "Серебряные трели" проходившего в период с 16 по 20 января 2021 года в г. Пермь при поддержки Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества "Музыкальная радуга"

Диплома Лауреата III степени

Дудин Ярослав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич, концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Дудин Владислав преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич, концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна

Диплом "За подготовку участников" - Кайгородов Максим Дмитриевич

Диплом "За мастерство концертмейстера" - Ткаченко Ольга Сергеевна

Серебряные трели3Серебряные трели2Серебряные трели1Серебряные трелиСеребряные трели5Серебряные трели4

____________________

Учащиеся МБУ ДО "ДШИ№1"  традиционно приняли свое участие в XIV Всероссийском детском фестивале искусств "Январские вечера" и были отмечены Дипломами участников:

Антропова Анастасия преподаватель Никоновоа Анастасия Владиславовна

Вилисова Мария преподаватель Никоновоа Анастасия Владиславовна

Глазер Анастасия преподаватель Никоновоа Анастасия Владиславовна

Даткова Марина преподаватель Малинина Ксения Валерьевна

Епишина Полина преподаватель Малинина Ксения Валерьевна

Киоссе Савва преподаватель Уфимцева Елена Николаевна

Коснырева Екатерина преподаватель Ломакова Алена Валерьевна

Лыжина Ирина преподаватель Павлова Ольга Юрьевна, концертмейстер Шкумат Наталья Валерьеевна

Лыжина Ирина преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

Мазурина Екатерина преподаватель преподаватель Малинина Ксения Валерьевна

Псарева Елизавета преподаватель Осипова Надежда Сергеевна

Пьянкова Лилиана преподаватель Хайрулина Наталья Александровна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Фарафонова Софья преподаватель Солдатова Анна Андреевна

Хор средних классов руководитель Бобылева Елена Владимировна концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна

Шумакова Екатерина преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Шумакова Екатерина-1Хор средних классов-1Фарафонова Софья-1Пьянкова Лилиана-1Псарева Елизавета-1Мазурина Екатерина-1Лыжина Ирина 2-1Лыжина Ирина-1Коснырева Екатерина-1Киоссе Савва-1Епишина Полина-1Епишина Полина-1Даткова Марина-1Глазер Анастасия-1Вилисова Мария-1Антропова Анастасия-1

____________

По результатам участия в X открытом региональном конкурсе юных исполнителей на народных инструментах "Музыкальные узоры", состоявшемся в период с 11 по 15 ноября 2020 года, Рудаков Арсений в номинации "Инструменты народного оркестра" преподаватель Павлова Ольга Юрьевна, концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна отмечен Благодарственным письмом

 

____________

По результатам Международного видеофестиваля конкурса "Искусство XXI века", проходившего с 22.11.2020 по 22.01.2021 г. в г. Киев. Активное участие в нем принимали учащиеся фортепианного отделения и были удостоены в номинации Соло присуждено звание Дипломантов:

Захарова Мария и Шаерман Эвелина (преподаватель Садовничая Светлана Владимировна)

NizhniyTagil 2VideoC2021 RGB1024 1NizhniyTagil 2VideoC2021 RGB1024 3NizhniyTagil 2VideoC2021 RGB1024 2NizhniyTagil 2VideoC2021 RGB1024 1 

____________

По результатам участия во II открытом территориальном конкурсе пленэрных работ "Очей очарование" проходившем на базе МБУ ДО "ДХШ №1" Турчанинов Александр (преподаватель Воропаева Елена Юрьевна) удостоен Диплома.

очи

__________

По результатам участия в I Региональном конкурсе юных исполнителей на духовых инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ "ЭСПРЕССИВО"

Диплом со званием "Дипломанта"

Дудин Ярослав (преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич, концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна)

Вдовина Марина (преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич, концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна)

Диплома Лауреата II степени

Дудин Владислав (преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевич, концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна)

эспрессиво эспрессиво1эспрессиво2эспрессиво3эспрессиво4

___________

По результатам участия в I открытом областном конкурсе юных пианистов ДМШ и ДШИ "Синегорье" имени Т.А. Красновой проходившему 06.02.2021 года на базе МАУ ДО "ДШИ" г. Верхний Тагил

Диплома Лауреата III степени

Уткина Полина (преподаватель Ломакова Алена Валерьевна)

Диплом Дипломанта за творческие успехи

Шаерман Эвелина преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

Имаралиева Даанакан преподаватель Калмыкова Елена Владимировна

Благодарственное письмо

Захарова Мария преподаватель Садовничая Светлана Владимировна

синегорьесинегорье1синегорье2синегорье3синегорье4

____________

По результатам участия в открытом областном конкурсе старинной и классической музыки XVI – XVIII веков для учащихся ДМШ и ДШИ, обучающихся на струнных смычковых инструментах (скрипка, виолончель) «Вravissimo» проводимый МБУ ДО "ДШИ №1" 06 февраля 2021 года

Диплома Лауреата III степени

Бешкарева Софья (преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна, концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна)

Масленникова Александра (преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна, концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна)

Диплом со званием "Дипломанта"

Карпунина Дарья (преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна, концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна)

Куташева София (преподаватель Кудряшова Виктория Андреевна, концертмейстер Уфимцева Елена Николаевна)

Благодарственное письмо

Соловьева Анастасия (преподаватель Кучерявенко Ольга Валентиновна, концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна)

бравбрав1брав4брав3брав4брав5
 

___________

По результатам участия в кустовом конкурсе по общему и специализированному фортепиано "Северное сияние" состоявшемуся 27 января 2021 года на базе ГБПОУ СО "Краснотурьинский колледж искусств" в котором Химач Екатерина под руководством преподавателя Калмыковой Елены Владимировны была отмечена Дипломом

диплом Химач Екатерина page-0001

___________

По результатамучастия во II Открытом Московском фестивале-конкурсе "Филевский соловей" проходившего в период с 01 по 08 февраля 2021 года на базе ГБУДО г. Москва "ДШИ им. А.А. Алябьева" в номинации Вокальные ансамбли

Диплома Лауреата I степени

Ансамбль младших классов "Радужка" (преподаватель Бобылева Елена Владимировна, концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна)

Ансамбль средних классов "Капель"(преподаватель Бобылева Елена Владимировна, концертмейстер Косьянова Екатерина Александровна)

Ансамбль младших классов "Утро" (преподаватель Хайрулина Наталья Александровна, концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна)

в номинации "Деревянные духовые инструменты. Соло"

Диплома Лауреата II степени 

Вдовина Марина (преподаватель Ремизов Юрий Валерьевич, концертмейстер Калмыкова Елена Владимировна)

в номинации "Медные духовые инструменты. Соло"

Диплома Лауреата III степени

Дудин Владислав (преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевия, концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна)

Диплом со званием "Дипломанта"

Дудин Ярослав (преподаватель Кайгородов Максим Дмитриевия, концертмейстер Ткаченко Ольга Сергеевна)

в номинации "Струнно-щипковые инструменты"

Диплома Лауреата III степени

Рудаков Арсений (преподаватель Павлова Ольга Юрьевна, концертмейстер Шкумат Наталья Валерьевна)

диплом лауреата 1 ст УТРО  Н Тагилдиплом лауреата 1 ст РАДУЖКА Н Тагилдиплом лауреата 1 ст КАПЕЛЬ  Н ТагилГрамота мл классов РАДУЖКА Н. ТАГИЛГрамота анс средн кл КАПЕЛЬ Н. ТАГИЛ  копияграмота анс мл кл УТРО Н.ТАГИЛблагодарность вокал Хайрулинаблагодарность вокал Косьянова км  копияблагодарность вокал Калмыкова кмблагодарность вокал Бобылевадиплом народные рудаковблагодарность народные шкуматблагодарность народные Павловадиплом-духовые.-Вдовина-Маринаграмота-духовые.-Вдовина-Марина1102 11102 2диплом духовые. Дудин Ярослав-1диплом духовые. Дудин Владислав-1грамота духовые.Дудин Владислав-2грамота духовые.Дудин Владиславграмота духовые. Дудин Ярослав-2благодарность духовые. Кайгородов М.Ю.-1благодарность духовые. Ткаченко О.С. 1 page-0001-min

____________

По результатам участия во II Региональном конкурсе "Берегите красоту!" на лучшее исполнение произведений М.А. Баска состоявшемуся 06 февраля 2021 года на базе  МАУК ДО "ДМШ № 7 им. С.В. Рахманинова" при поддержке ФГБОУ ВО "Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского" в номинации  "Сольная вокальная музыка" Санников Максим под руководством преподавателя Хайрулиной Натальи Александровны и концертмейстера Косьяновой Екатерины Александровны удостоен Диплома Лауреата III степени.

 1111

____________

По результатам участия в V Региональном конкурсе (с Международным участием) на лучшее исполнение произведений А.Б. Бызова "Сказы Бызова" состоявшееся 31.01.2021 года на базе МАУК ДО "ДМШ № 7 им. С.В. Рахманинова" в номинации "Вокальное исполнительство (соло)" Батурин Кирилл  под руководством преподавателя Хайрулиной Натальи Александровны и концертмейстера Косьяновой Екатерины Александровны удостоен Диплома Лауреата III степени.

 Батурин

 

____________